Марис

Срочно нужен совет что делать!!!!

У меня между грудью образовываются какие то ямочки ввиду шрама, хотя раньше не чего подобного не было! !
Что делать?? ? Может у вас было что то подобное и к какому специалисту лучше обратиться??? ?
Хирург или может кожнику??

Грайр Арушанян

к онкологу может сначало обратится, а там он скажет куда вам, к хирургу иль кожнику....

Екатерина Никитина

растяжки скорее всего.... красноватые полоски... .

коллаген вам в помощь и рыбий жир (омега-3)

Павел Троицкий

К маммологу. Направление даёт любой врач в районной поликлинике.

Яна Яночка

Срочно идите к дерматологу - возможно это астреи (рубцы от тканевых растяжек - хорошо корректируются мазью Контрактубекс) ! А если вам более 30 лет, то не пугайтесь если он назначит консультацию у онколога, т. к. это тканевые изменения, и надо выяснить их происхождение.