Татьяна

проблема с месячными. Нужен совет срочно...

Подскажи люди что за фигня, неделю назад закончились месячные, Два дня назад был половой акт, и кровотечения опять начались. Что это может быть?

Антон Голубов

инфекция. Обратитесь к гинекологу.

Ксюша Архипова

может это просто органы натёрли?

Ирина Корниенко

Может еще матка после месячных не сократилась достаточно. Если кровотечение незначительное, то ничего страшного, а вот если они будут долго, то лучше сходить к доктору.

Дмитрий Курасов

у меня было что то такое. Месячные закончились несколько дней назад. я и забыла про них и как то пришла с прогулки и обнаружила что месячные опять начались. шли несколько дней и кончались. Больше такое не повторялось. Думаю это просто какой то сбой! Все будет нормально 😉 но все равно сходить проконсультироваться у гинеколога нужно:))

Мария Мальнева

эрозия, эндометриоз

Игорь Малиновский

если во время полового контакта была кровь, то возможно эрозия. лучше сходите к гинекологу