Stasevich Parketisto

Срочно нужен совет. Помогите пожалуйста.

Мы с моей девушкой активно ведем половую жизнь. До этого все было хорошо, но сегодня произошло что-то плохое.. . Занимались сексом, а потом я решил ее поласкать пальцем, и она получила от этого удовольствие, на боль не жаловалась. Потом я вытащил палец и обнаружил на нем кровь. Не интенсивную, но довольно заметна. Это не могут быть месячные, потому что по циклу они еще не скоро, и до этого особых менструальных сбоев не было. Думаю, пальцем я что-то там задел. Это пугает. Позже она пошла в туалет по-маленькому, думала, смоет эту кровь из середины. Но и после она идет. Не интенсивно, а реденько, но она капает. Да и кусочки кожи величиной и похожи на кристаллики сахара вышли. Что это может быть? На панике мы. Нужен совет.

Ма
Марина

врачь! врачь! и еще раз врачь!

Ян
Яна

Это может быть МКБ, песок выходит, хотя вариантов тут много, пусть сходит к гинекологу и урологу, если ее это волнует так.

Сергей Качалов

однозначно гинеколог

А_
Алёнка _

батюшки. . у тебя там что когти вместо ногтей?))))))) ) да и вряд ли это твоих рук дело)) ) она бы почувствовала что ты ее царапаешь! может это все таки месячные? или же у нее внутреннее кровотечение и ей нужно срочно к врачу!

Лина Савельева

Она не беременна, часом, пусть к геникологу идет.. (при беременности бывает рыхлой шейка матки и может получится так, как у Вас)