Nicole Mmm

Помогите советом пожалуйста, срочно!!!

Около часа назад начала чувствовать себя нехорошо, появилась тошнота и боли в эпигастральной области. Сейчас нет возможности померить температуру, но чувствую, что температура 37-37,2 точно есть. Боли в животк стали острыми и схваткообразными, тошнота так и не прошла, поноса и рвоты не было. Состою на Д учете у гастроэнтеролога. Скажите пожалуйста, стоит ли с такими симптомами вызывать скорую и куда могут отправить-в инфекционное или гастроэнтерологическое отделение?
17 лет.

Ольга

Похоже на обострение язвенной болезни желудка.
Немедленно вызывайте "скорую", Вас отправят в гастроэнтерологию. В инфекционку 100% нет, т. к. нет поноса.

Лиза Лиясова

Даша, вызовите лучше скорую, не думаю что отвезут в инфекционное отд, не нужно ждать, когда боли будут не выносимы. Здоровья вам!!!

Саша

Не пройдет еслиьчерез 10-15 минут то вызывай скорую