Fb
Fbmvika

Помогите советом, Что это может быть? (((Срочно

У меня вот уже давно болит справа в животе, около трех месяцев, иногда в области низа живота, то напротив пупка справа, то справа немного выше пупка и пульсирует... боль то ноющая, то острая и резкая... никакие обезбаливающие не помогают, антибиотики тоже практически, лежу когда на боку живота, даже слышу эту пульсацию, и все справа
Аппендицит не потвердился
Была неделю температура
Не могли сбить, на фоне болей в животе
Простудных заболеваний нет
Была тошнота, но рвоты не было
Но когда хирург давил на живот, сильно надавил, и орган какой то отторгнулся... И стало очень больно
Не могу теперь на давить на правую сторону живота
Сразу боль
Синяк образовался какой то даже.. .

Был неделю жидкий стул, потом запор, измененный цвет мочи...

Лиана Чемовская

мой вам совет-СХОДИТЬ К ВРАЧУ НЕМЕДЛЕННО!

Анастасия Бриллиантова

Вбей в любой поисковик свою проблему, думаю найдешь ответ)
А так, я не мастер по болезням, но это может быть опухоль или что-то еще)

Виктория Иванова

У меня так же было и там же, думали аппендицит, оказалось пельвеоперетанит! Но обнаружили это уже только когда резали!

Гульмира

Вам необходимо лечь в больницу на обследование и срочно, кто и какой совет вам может, совет один, только доктор и только больница. Не теряйте время и конечно не хотелось бы думать, что это шутка.