Светлана Сергеева

помогите пожалуйста срочно советом ..

рассталась с мужчиной еще в мае этого года. все лето не общались никак.. он увлекается психологией и тп.. (мне это тоже нравится) и тп.. большой круг общения у него .и на днях вдруг звонит мне ..предлагает встретится. на встрече приглашает на выходные сходить на тренинг (не важно какой суть в том что предложил)... но оба боимся ..я за себя и он за меня ..то что при встречах с ним, общением, у меня снова всплывут старые чувства и я захочу большего чем просто общение.. он дал понять что не хочет никаких отношений.. а я не знаю насчет себя.. вроде и ничего не дрогнуло когда встретилась.. но в то же время какие то смешаные чувства... в замешательстве я ..

Саня Яшин

откажись от тренинга! если бы он хотел отношений можно бы было сходить - заодно может и стали бы снова встречаться! а так как он не хочет - зачем насиловать себя несбывшимися мечтами!

Юлия

Он дал понять? ! Если бы вы ему не нужны он бы вам и не позвонил.

Сергей Артюшенко

Иди на тренинг, а то уже полгода не трахалась.

К.
Катя ............

Это он Вам позвонил и предложил встречу. Так в чем дело? Сходите, чтобы все выяснить не задавая вопросов, а слушая.

Ирина Никифорова

Стакан водки перед тренингом развеет все страхи и сомнения.

Лана M

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.