Николай Зуборев

СРОЧНО! помогите советом!

через несколько часов ко мне приезжают родители. я живу одна отдельно на съемном. с моим МЧ они не знакомы. мама против отношений была и не хотела с ним знакомиться. предоставляется такой шанс, так сказать. познакомить их. стоит ли это делать? или же не затевать подобное?

Мама очень скандальный человек, боюсь неприятных неожиданностей ((

Владимир Дмитриев

Что значить "мама не хочет"
Вам свою жизнь строить. А мама УЖЕ с папой.
Вам просто задуматься надо-почему ваш МЧ не нравится маме.
Все таки мама мудрее, опытнее.
Одного траха в жизни мало
Надо что то большее

Na
Natali

А зачем знакомить? Без мамы - никак что ль? )
Не знакомь - и кувыркайся, с кем хошь. Мама-то тут причём?)

Димон Быков

а что в этом такого? обьясни маме что любишь этого человека и что в этом нет ничего страшного. удачи)

Елена Мирзоева

Ага.. . познакомить, познакомишь.. . мать будет представляться нежной и терпеливой! А когда останетесь одни.. . тогда армагедон не минуем! знакомь.. . все-равно рано или поздно надо это сделать...