Сергей Герасимов

Помогите я любовница! Срочно дайте совет!!

Однажды я с подругами в интернете решила познакомится с кем нибудь (погулять пятничный на вечер ). У нас это удалось, я и две мои подруги встретились с тремя парнями в кафе один из них начал ко мне проявлять симпатию, но внешне мне он не особо понравился, да и я начинала отношения с другим и в общении с этим парнем не видела смысла. Несмотря на это он добился моего внимания, грубо говоря, свёл меня с ума . Так вот через некоторое время я бросаю своего молодого человека и узнаю что у него есть гражданская жена и они вместе 4.5 года. Я сказала что мне занятой не нужен и хотела послать его... но когда мы были знакомы только пятый день он её бросил. Представляете 4.5 года променять на пять дней, всё было чудесно люблю не могу, романтика, постель и это продолжалось месяц . Через месец он говорит что она беременна от него и нам нужно разойтись. Я страдала убивалась сходила с ума!!.. Но когда мы встретились я не выдержала поцеловала его ( он и не сопротивлялся) и предложила стать его любовницей... после я узнала что у неё случился выкидышь. И решила поговорить с любимым на что он мне сказал что он от неё не уйдёт и любит нас обеих. Его гр. жена ни чего не знает я ему не звоню он звонит сам и я подстраиваюсь под его график. Самое обидное что я не могу ни с кем встречастсья .Он говорит мне нужна верная любовница. . теперь мне я страдаю от того что мы мало видимся, он постоянно работает.. Я не знаю что мне делать бросить я его сама не могу ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО, а он сказал что не оставит меня в покое пока я этого не захочу!! ! Помогите советом! Заранее большое спасибо

Максим Кирюшин

если бы любил тебя - рассказал бы о жене
если бы любил жену - рассказал бы о тебе
логика

Dovlet Esenov

А ты люби и слушай! люби и слушай! люби и слушай! Пока не затошнит!!!))

Татьяна

Хорошо устроился. урод

Александр

Я бы прекратила отношения. Смысл терять время впустую...

Милашка Исаева

....как в сериале.... вечное ТРИО....). выкидышь.... страсти ворованные.... не пойми кто в каком статусе.... За чем вам это всё?Не любит он вас....

Аня Лазарева

этим летом я пришел из армии и узнал, что девченка, с которой я был, собирается замуж.. . я не знал что делать, мне было оч хреново, я даже элементарные вещи делать не мог.. . нашел в сети инфо о расставании и выяснил главное, что истинная и обоюдная любовь не убивает, после я ее отпустил.. . время лечит, надо искать когото еще

Катя Тимофеева

Я думаю что все любовницы лезбиянки. . Я бы по брезговала, на его члене порой выделение другой бабы, слюни вокруг его губ. Однозначно нужно быть лезбиянкой чтоб это все не брезговать.

Ангелика Дашкина

Тебя не любят, тобой пользуются.... Если тебя такое вариант отношений устраивает-будь ему подушкой, нет-вычеркивай сразу и навсегда. Это точно не то самое счастливое будущее с единственным и родным.

Igor Sirbu

Да хорошо мужик устроился, хочет с одной спит, хочет с другой. Ну если вас устраивает, что об вас ноги вытирают, то можно отношения и продолжать, только не надейтесь, что у вас будет будущее, тем более с этим козлом. Вот не понимаю некоторых женщин, зачем гробить самые лучшие годы жизни, на тех кто тебя не только не любит, но и не уважает. Если сами не можете бросить, тогда расскажите всю правду его девушке и вопрос будет решён. Он или вас бросит или её.

Алексей Пономарев

"Мне нужна верная любовница" Ну и запросы.. . Он хоть им соответствует? Стоит ли он того? Не моё дело, конечно. Но, зачем вам такое счастья? Это же всё равно не на долго. Стройте лучше свою семью. 🙂

Вероника Клименкова

Бросай и не думай, да будет больно и долго будет, но все равно рано или поздно все вскроется, разбивая чужую семью ты можешь наступит на тебе грабли потом и судьба поступит с тобой точно также.. поэтому не думай (хотя бы постарайся). Найди себе хобби и занимай все свободное время.. чтобы не думать о нем.
Старую любовь поможет забыть только новая любовь. .
Все будет Хорошо, только не будь ей, ты не должна быть на втором плане и подстраиваться под него. Просто он эгоист и любит только СЕБЯ!

Нина Глушенкова

Вот красава! )))
Его хвалю и понимаю, он добился своего.
Вас осуждаю! Это реально зря потраченное время. 100%