Bad-Boy Sexy-Boy

Помогите... Дайте дельный совет

Мне 20 лет я встречаюсь с парнем (2 года 6 месяцев). На днях я просто поняла что нам нужно переходить на новую ступень отношений т. е. я хочу замуж и детей.
В прошедшую пятницу мы с ним встретились с предлогом что нужно срочно и серьёзно поговорить. Я ему сказала прямо что я хочу детей, замуж. На это он мне ответил что подумала ли я какие чувства он имеет ко мне (под этим он намекал что сильно любит меня) и прежде чем так говорить нужно было просто ему намекнуть. Я ему сказала что я наплевала на свои чувства к нему потому что так продолжаться не может, что я много с ним ещё не попробовала не родила от его детей, не вышла за его замуж и т. п .На что он ответил в жестоко повышенном тоне что у нас всё это будет и разбил стакан на пол.... Я расплакалась и ушла, целую ночь плакала и понела что я полная дура. Но факт в том что всреча проходила у него дома и я оставила там своё кольцо, он звонил целую ночь был пьян и молчал в трубку.... Помогите, подскажите что мне делать?

Мадина

Детский Сад! Ну ладно Ты выросла как бы набралась в жизни всего такого стильного . Стала как бы взрослой девушкой1 И что дальше Всё на этом? Замуж захотелось не втерпешь? А Ты подумала над Тем как Вы жить дальше будете? Ты детей рожать собралась, а профессию Ты Себе приобрела? т. е выучилась? Значит так по Твоему .Детепй ты родишь. Твой этот супермен такой же ЛОХ как и Ты, и как же Вы существовать будете? На чьёй шее прозябать собрались, На Папиной конечно . Ну а не будет Мамы с Папой куда? в бомжатник обои. Давай дерзай

Cтас Редька

Учись делать так, чтобы цели и задачи были твои, а за ним оставались только решения )))))))))

Маргарита Зозуля

пожить с ним фактическим браком

Дима Батлер

жуть. стаканы бьет, пьет. тебе такой муж нужен? потом с ребенком убегать куда-нибудь будешь. лучше не прикрывай на такое глаза. Люди не меняются навсегда.

Юл
Юлия

не поняла при чем тут кольцо?
Что делать.. . позвони и извинись. .

ты на днях поняла.. ты пришла и заявила, что хочешь детей и замуж.. . а подумала ли ты о нем.... понял ил он это? ну такие вещи в лоб говорить.. без подготовки как то не очень..

Юрий Васильев

я не поняла, что его выбесило
но раз вы любите друг друга, то живите вместе, женитесь, рожайте детей

Оксана Мерзликина

А, Ваш молодой человек..., совсем не стремиться женится...

Горшков Александр

не паниковать) дай ему время. и пока больше не поднимай эту тему. он тебя услышал, дай ему возможность взять на себя инициативу. чуть чуть попозже думаю он решит эту "проблему" с браком и детьми) . пока просто поддерживай его и не пили.

Anar Agayev

так в чем проблема то - он любит ты любишь и что не срабатывает что то? начинайте жить или он не делает предложения что ль.... скажи сама еще раз и не скандалить и выговаривать надо и перечислять бывших (этим ты сама себя очерняешь и его мужское достоинство занижаешь типа всех перебрала а ты лох бери меня )....просто Л Ю Б И Т Ь НАДО а не расчитывать и подсчитывать годы и пр....