Анна Горшкова

Дайте дельный совет!! ! Касается отношений!!!

Учусь в школе в деревне. В классе учится классная девчонка, нравится сильно. Сегодня в школе состоялся с ней разговор о том что я хочу с ней встречаться. Она говорит что типа не хочет отношений т. к. учимся мы в 9ом классе и скоро экзамены. Все её отказы ссылаются на то, что щас идёт подготовка к экзаменам, а ей лень одеваться, накрашиваться, и всё такое. Что она готовится к экзаменам. Поэтому не хочет этих отношений. Я ей говорил что мы с ней на улицу ходить не будем, что мне хватит того времени что мы с ней будем в школе находится, и всё равно нет. Подскажите, как сделать чтоб она эти свои тараканы из головы выкинула? ? Что ей сказать или предложить? ? Или тупо добиваться??

Саидмузаффар Шарипов

брось тратить время, она тебя не хочет

Елена Коннова

Ну тупо не надо! Лучше умно. А вообще, дайте ей покой! ОНА ХОЧЕТ УМНОЙ СТАТЬ- вырваться из деревни! какое будущее у нее в селе?? ? Пусть образование получит- в город переедет. если желаете ей добра, то пусть спокойно сдает экзамены! ума набирается!

Ма
Макс

На самом деле все не совсем не так.
Она не хочет отношений именно с тобой. Вот сейчас экзамены сдаст и в город поедет в колледж или еще куда. Там она будет искать себе жениха из богатых, а на вашу деревню положит коромысло навсегда. Не для того она в школе учится, чтобы коров всю жизнь доить, потом молоко на рынке толкать, чтобы потом в городе себе дорогие побрякушки покупать. Есть же мужчины - технология доения та же, но вместо молока сразу деньги.

Елена Burtovaja

думаю надо тупо учится и правельно делает. драпать надо в город а там и погуляет и бабки поимеет если есть голова на плечах. в городе лохов много.