Александр Грачёв

Дайте дельный совет –_–

Мои сверстницы дразнят меня тем, что у меня нет парня! Достали, если честно... А я постоянно избегаю взгляда с парнями. Не знаю почему, но не могу смотреть парню в глаза и говорю как-то нелепо. Как мне познакомиться с кем-то? Или как сделать так, чтоб от меня отвязались эти придиры???

Ел
Елышева

ну..скажи, что Прынцессы налево и направо не раздают кому попало)

Дмитрий

напиши ка мне

Ден Кочуев

Мне б твои проблемы.... просто живи. и знакомиться с кем то чтоб было хорошо подругам это тупо. нет пока потребности -радуйся свободе от мужиков. а чтоб отцепились просто игнорируй эту тему. переводи разговор. поиздевайся в ответ над их неудачными любовными историями.

Леська Воронич

Не переживай, это возрастное, просто у тебя природная застенчивость немножко повышенна. Будь по уверенней.
А придирам отвечай: - Лучше быть одной, чем с кем попало! Увидишь сразу рты закроют. Удачи, будь смелей.