ОМ
Ольга Михалева

Дайте дельный совет! Как быть?

2 месяца назад устроилась на работу и по уши влюбилась в коллегу, он же с первого дня начал показывать что я тоже ему нравлюсь (смотрит по долгу и часто, подмигивает) , заигрывает, полапать тоже непрочь)) Иногда в конце смены остаемся одни, сходим с ума, обнимаемся, он постоянно говорит что хочет меня. Позже я узнала от других коллег что у него есть жена (гражданская) и ребенок. Получается так что ему от меня нужен только секс? ! Я хочу ему признаться в своих чувствах, но думаю стоит ли? Пыталась о нем не думать, но как только он посмотрит на меня и улыбнется я расцветаю и всё по новой, да и как тут не думать если работаем вместе!

Алла Туганова
Алла Туганова

Гарем набивает дурами. На одной не женился, и вторую на поводке держит. Молодец, мужик.

DK
Den Koptsov

Все-таки бабы дуры, сами себе проблемы делают. Есть такая поговорка, кто-то из полководцев сказал не помню "предавший однажды, предаст вновь". Думаешь если он предает одну, то ты какая-то особенная?

ЖП
Жанна Парсегова

Не стоит признаваться несвободному мужчине ни в чем. Для него отношения будут лишь служебным романом, интрижкой и всё. Из семьи мужчины ради другой женщины уходят крайне редко. Лучше найти себе свободного мужчину, с которым могут быть серьезные отношения.

ТИ
Тесса Иш

Из семьи он всеравно не уйдет. Лучше пошли его сразу куда подальше

АК
Анна Качалова

Развелось вас, блядей.

Екатерина Шукаева
Екатерина Шукаева

увольняйся и будь несчастной

Ася
Ася

Прежде чем ему глазки строить, надо было у него спросить о семейном положение. Он то наверное подумал, что ты это уже узнала и раз строишь глазки, то значит просто хочешь секс. Я бы тоже самое подумал.

Лилия
Лилия

ему нужен от тебя только секс 🙂

AA
Andrey Andrey

У него жена после родов. немного больна, а ему нужен секось. Ну дай ему - на кось, только увольняться придется тебе, а он работать останется.

Похожие вопросы
люди дайте дельный совет..
Дайте дельный совет люди кто постарше!
Дайте дельный совет пожалуйста!
Дайте дельный совет.
Дайте дельный совет!
хочу отрастить волосы. дайте дельный совет!! ! дайте дельный совет!
как мне быть? дайте дельный совет
Дайте мне пожалуйста дельный совет!
Дайте дельный совет :)
Дайте дельный совет –_–