Ольга Михалева

Дайте дельный совет! Как быть?

2 месяца назад устроилась на работу и по уши влюбилась в коллегу, он же с первого дня начал показывать что я тоже ему нравлюсь (смотрит по долгу и часто, подмигивает) , заигрывает, полапать тоже непрочь)) Иногда в конце смены остаемся одни, сходим с ума, обнимаемся, он постоянно говорит что хочет меня. Позже я узнала от других коллег что у него есть жена (гражданская) и ребенок. Получается так что ему от меня нужен только секс? ! Я хочу ему признаться в своих чувствах, но думаю стоит ли? Пыталась о нем не думать, но как только он посмотрит на меня и улыбнется я расцветаю и всё по новой, да и как тут не думать если работаем вместе!

Алла Туганова

Гарем набивает дурами. На одной не женился, и вторую на поводке держит. Молодец, мужик.

Den Koptsov

Все-таки бабы дуры, сами себе проблемы делают. Есть такая поговорка, кто-то из полководцев сказал не помню "предавший однажды, предаст вновь". Думаешь если он предает одну, то ты какая-то особенная?

Жанна Парсегова

Не стоит признаваться несвободному мужчине ни в чем. Для него отношения будут лишь служебным романом, интрижкой и всё. Из семьи мужчины ради другой женщины уходят крайне редко. Лучше найти себе свободного мужчину, с которым могут быть серьезные отношения.

Тесса Иш

Из семьи он всеравно не уйдет. Лучше пошли его сразу куда подальше

Анна Качалова

Развелось вас, блядей.

Екатерина Шукаева

увольняйся и будь несчастной

Ася

Прежде чем ему глазки строить, надо было у него спросить о семейном положение. Он то наверное подумал, что ты это уже узнала и раз строишь глазки, то значит просто хочешь секс. Я бы тоже самое подумал.

Лилия

ему нужен от тебя только секс 🙂

Andrey Andrey

У него жена после родов. немного больна, а ему нужен секось. Ну дай ему - на кось, только увольняться придется тебе, а он работать останется.