Екатерина Кирьянова

Дайте мне пожалуйста дельный совет!

Я прохожу практику в следствен. комитете, и я влюбилась в следователя, своего куратора. Он офигенно красивый, умный, ток ему 28, а мне 19! Как мне ему понравиться?

Он не женат! И девушки у него нет, я узнала уже

Конечно у него никого нет, он же следователь, весь в своей работе, его могут дернуть посреди ночи, но я, блин, очень его реально люблю!

Олег Урилов

В первую очередь не надоедать, не навязываться и не окунать в девчачьи сопли с сахаром. Во вторую использовать свои сильные стороны - молодость, красоту, привлекательность, ум, профессионализм - что имеешь в наборе? Мужчина в таком возрасте будет или тупо трахать красивое тело, или учить, или общаться на равных, если найдёт равную. Но НЕ дружить с 19ти-летней подопечной =)) Только смс, я думаю, многое ему объяснили. Будет осторожен.

Юра Крутелев

Сначала надо набиться в друзья)) ) Пару месяцев побыть другом ему, гулять с ним просто так. . а потом в атаку)))

Гульнора Мухидинова

Я думаю у тебя есть шанс.
Старайся быть естественной, не кривляйся.
А главное: милой, женственной, доброй и умной.

Наталья Мазаева

Согласна с предыдущим мнением)) Вобщем нужно осуществить аккуратный подкат!))

Афина Гор

Да уж... любовь жив... полюбишь и мусора

Veronika Gagarina

вот здорово.. делай вид умной. ухоженной. состоятельной. целеустремленной...

Аяна Суберекова

гон все. будь к нему дерзок и хладнокровно но в тоже врем нежно и интригуюши веди себя как большая девочка и не к чему не придирайся если ты ему хоть немного семпотично он клюнет 100 пудов

Сергей Тычков

если ему уже 28,он офигенно красивый, умный и у него никого нет до сих пор-это настораживает

Алёна Байлова

Знаешь когда появляется любовь. , искорка, когда от человека ничего не ждёшь, это твой случай, не навязывайся, будь рядом с ним, такая какая ты есть, по пробуй просто подружиться, быть другом, ат ам само всё пойдёт, или по крайней мере осознаешь, что и как тебе действовать или разберёшься в себе