ГЖ
Галина Жабина

Дайте дельный совет люди кто постарше!

Доброе утро. Кароче говоря хочу написать вам не бойсь еще одну дибильную историю из жизни. В общем встречаюсь я с девушкой уже больше года, но вот летом приключилась одна история которая не дает мне покоя. Как то с подругами она поехала отдыхать на недельку, каждий вечер звонил интиресовался
самочувствием. . но вот позже я узнал что она мне изменила с другим. в состоянии мягко выражаясь не трезвом. вобщем я её простил Х*Й знает зачем (( люблю потому-что. но эта ср*ная история никак не вылазит у меня из головы, что делать ёб. аж из нутри рвет хочется всех вокруг перестрелять. Как бы вы поступили бы на моем месте ???спасибо за внимание!

да не могу я так поступить, это подло и вобще низко. подчеркну слово *ЛЮБЛЮ* для тех кто еще в этой жизни понимают что это такое!

Эфиопская кобра, может Вы в чем-то и правы, интересное рассуждение конечно) но Б*ять не могу понять её вродебы и говорит что любит, больше боков за ней не замечал, но не спокойна душа, верить не верить вот все как попало в душе.

МД
Мебель Для Вас

Ты считаешь, что её любишь, но принять её такой не можешь ((((. Значит любовь твоя не такая уж и абсолютная.
А где то есть девушка которая будет любить только тебя. Сними розовые очки. Бывают женщины, которые не изменяют, но не бывает таких, которые изменяют один раз, - это как наркотик.
Не любит она тебя, ей просто нужно чтоб у ней был МЧ, когда они теряют своего МЧ они тут же ищут другого лоха, она ПАРАЗИТИРУЕТ на твоей любви. Рано или поздно она влюбит в себя другого с более крепким членом и вся её любовь к тебе растает.

ВА
Вячеслав Андреев

измени ей еще и на камеру сними процесс скажу тебе честно ты ей этого ни когда не простишь и не забудешь вы фактически уже расстались

PS
Pavel Simindeyev

Попробуй допереть, что она не твоя вещь, и никогда ей не будет. Что она свободный, независимый человек, и имеет полное право право распоряжаться своими мыслями, чувствами и телом. А если человек, которого ты, вроде говоришь, любишь, получил удовольствие, что тебе надо делать? Разве не радоваться за нее? Для тебе разве не в радость, если твой любимый человек удовольствие получает? Или она для тебя вовсе не любимая, это ты сам для себя - любимый? Тогда об чем речь?
Это вот, видимо, ты не понимаешь, что такое любовь. Понятие "измена" не возникает в мозгу любящего человека, оно появляется только в воспаленном мозгу мелкого собственника...

Mihail
Mihail

ооо ответ эфиопской кобры меня убил если честно, разве она не вам принадлежит, не как вещь, а как любимый человек, вы друг другу отдали свои сердца, с ее стороны это подло и отвратительно, но каждый человек заслуживает второго шанса, но не третьего. Если она вас любит, изнутри она раскаивается, я сама то не пью, но многие говорят пьяная баба-своей звезде не хозяйка, может бес попутал, в голову ударило, всяко бывает, но на вашем бы месте я бы измену не простила, как бы сильно не любила, для меня предательство хуже смерти, вообще плохо перевариваю ее. В этом плане мы очень похожи, я тоже не забываю плохого, понимаю вас сейчас, аж рвет изнутри все, но ведь что сделано то сделано и вам решать лишь жить с этим или отпустить

Кристина
Кристина

ну раз по пьяни чпокнулась, когда ты с ней мутишь, то и в дальнейшем спокойно будет со всеми чпокататься, лучше ищи другую, которая так не будет делать

СБ
Сергей Белый

не факт что изменила
а если изменила то относись к ней свободнее т. е. как к свободолюбивой женщине
в вашем несчастном случае любовь должна уметь быть свободной

АШ
Алексей Шерстюк

мдя! проблемка.... пока любишь не изменишь даже по пьяни.... но согласитесь пройдет время и Вы поступите точно так же.... совершенно не парясь....

Михаил
Михаил

Как бы не любили её, надо дать ей почувствовать, что вы на неё сердитесь, чтоб она поняла - в другой раз это ей с рук не сойдет.
А как дать понять? Оноситесь к ней холодновато, немного равнодушно, но не припоминайте ей это предательство. Со временем всё на свои места встанет.

НТ
Наталья Трусова

Ты мужик или где?

Динара
Динара

ты ей НЕ НУЖЕН.... простто прими - это как факт.... если любят не нажыраются в хлам и не трахаются по пьяни.... выкинь ее из своего сердца и жизни))) есть такие, которые считают, и минет чужому дядьке не изменой! а твоя краля именно в такую и превращается! но если хочешь, чтоб об тебя вытирали и дальше ноги, то вперед!

Похожие вопросы
Люди добрые дайте дельный совет.
люди дайте дельный совет..
Дайте дельный совет.
Дайте дельный совет!
как мне быть? дайте дельный совет
Дайте мне пожалуйста дельный совет!
Дайте дельный совет :)
Дайте дельный совет –_–
люди помогите дельным советом
Дайте дельный совет! Как быть?