Галина Жабина

Дайте дельный совет люди кто постарше!

Доброе утро. Кароче говоря хочу написать вам не бойсь еще одну дибильную историю из жизни. В общем встречаюсь я с девушкой уже больше года, но вот летом приключилась одна история которая не дает мне покоя. Как то с подругами она поехала отдыхать на недельку, каждий вечер звонил интиресовался
самочувствием. . но вот позже я узнал что она мне изменила с другим. в состоянии мягко выражаясь не трезвом. вобщем я её простил Х*Й знает зачем (( люблю потому-что. но эта ср*ная история никак не вылазит у меня из головы, что делать ёб. аж из нутри рвет хочется всех вокруг перестрелять. Как бы вы поступили бы на моем месте ???спасибо за внимание!

да не могу я так поступить, это подло и вобще низко. подчеркну слово *ЛЮБЛЮ* для тех кто еще в этой жизни понимают что это такое!

Эфиопская кобра, может Вы в чем-то и правы, интересное рассуждение конечно) но Б*ять не могу понять её вродебы и говорит что любит, больше боков за ней не замечал, но не спокойна душа, верить не верить вот все как попало в душе.

Мебель Для Вас

Ты считаешь, что её любишь, но принять её такой не можешь ((((. Значит любовь твоя не такая уж и абсолютная.
А где то есть девушка которая будет любить только тебя. Сними розовые очки. Бывают женщины, которые не изменяют, но не бывает таких, которые изменяют один раз, - это как наркотик.
Не любит она тебя, ей просто нужно чтоб у ней был МЧ, когда они теряют своего МЧ они тут же ищут другого лоха, она ПАРАЗИТИРУЕТ на твоей любви. Рано или поздно она влюбит в себя другого с более крепким членом и вся её любовь к тебе растает.

Вячеслав Андреев

измени ей еще и на камеру сними процесс скажу тебе честно ты ей этого ни когда не простишь и не забудешь вы фактически уже расстались

Pavel Simindeyev

Попробуй допереть, что она не твоя вещь, и никогда ей не будет. Что она свободный, независимый человек, и имеет полное право право распоряжаться своими мыслями, чувствами и телом. А если человек, которого ты, вроде говоришь, любишь, получил удовольствие, что тебе надо делать? Разве не радоваться за нее? Для тебе разве не в радость, если твой любимый человек удовольствие получает? Или она для тебя вовсе не любимая, это ты сам для себя - любимый? Тогда об чем речь?
Это вот, видимо, ты не понимаешь, что такое любовь. Понятие "измена" не возникает в мозгу любящего человека, оно появляется только в воспаленном мозгу мелкого собственника...

Mihail

ооо ответ эфиопской кобры меня убил если честно, разве она не вам принадлежит, не как вещь, а как любимый человек, вы друг другу отдали свои сердца, с ее стороны это подло и отвратительно, но каждый человек заслуживает второго шанса, но не третьего. Если она вас любит, изнутри она раскаивается, я сама то не пью, но многие говорят пьяная баба-своей звезде не хозяйка, может бес попутал, в голову ударило, всяко бывает, но на вашем бы месте я бы измену не простила, как бы сильно не любила, для меня предательство хуже смерти, вообще плохо перевариваю ее. В этом плане мы очень похожи, я тоже не забываю плохого, понимаю вас сейчас, аж рвет изнутри все, но ведь что сделано то сделано и вам решать лишь жить с этим или отпустить

Кристина

ну раз по пьяни чпокнулась, когда ты с ней мутишь, то и в дальнейшем спокойно будет со всеми чпокататься, лучше ищи другую, которая так не будет делать

Сергей Белый

не факт что изменила
а если изменила то относись к ней свободнее т. е. как к свободолюбивой женщине
в вашем несчастном случае любовь должна уметь быть свободной

Алексей Шерстюк

мдя! проблемка.... пока любишь не изменишь даже по пьяни.... но согласитесь пройдет время и Вы поступите точно так же.... совершенно не парясь....

Михаил

Как бы не любили её, надо дать ей почувствовать, что вы на неё сердитесь, чтоб она поняла - в другой раз это ей с рук не сойдет.
А как дать понять? Оноситесь к ней холодновато, немного равнодушно, но не припоминайте ей это предательство. Со временем всё на свои места встанет.

Наталья Трусова

Ты мужик или где?

Динара

ты ей НЕ НУЖЕН.... простто прими - это как факт.... если любят не нажыраются в хлам и не трахаются по пьяни.... выкинь ее из своего сердца и жизни))) есть такие, которые считают, и минет чужому дядьке не изменой! а твоя краля именно в такую и превращается! но если хочешь, чтоб об тебя вытирали и дальше ноги, то вперед!