Сергей Бехли

Дайте дельный совет 🙂

Хочется чего-нибудь нового на своём телефоне. Вот так, чтобы заскучал и раз - зашёл в телефон, а там есть то, что может развлечь. Посоветуйте хорошие приложения и интересные игры из плэй-маркета. Только действительно интересное!!!

Эльмира Асаналиева

на андроиде телефон?

Максим Листов

Закачай мульты ...кот мейсон
нет лучшего для поднятия пастроения

Руслан Выгодин

Для хороших приложений деньги нужны, там что платное - то хорошее. Скачайте развлекательные приложения типа: прозрачный экран, сканнер и т. п. А лучше заведите друзей и пиздуйте гулять все вместе а не задротить в телефоне)))

Катюска Скапашка

Зачем играть в телефон? Можно погулять пойти каникулы же. Ну а если речь о телефоне то Бедпигз Ангри бёрдс,