Ро
Роман

слотоманы дайте дельный совет сдорогами и ставками. просадил все что можно

Настя Горетова

писал спать будешь - спи.

К_
Ксю _

а ты чего ждал?!

Katrina

После запрета игровых автоматов, остались только нелегальные. Они платят очень крупные взятки, чтобы их не закрыли. И чтобы им хватило на это денег, они ставят минимальный выйгрышный процент, и дерут клиентов по полной программе. Раньше я на этом жил, и неплохо. Сейчас выйграть стало нереально совсем. А потому я послал их нахер, и больше к ним не хожу. Чего и всем советую.

Ир
Ирина

заложы свою жопу