Борис Горшков

хочу отрастить волосы. дайте дельный совет!! ! дайте дельный совет!

Стас Барткус

Vichy DERCOS Aminexil SP94 - средство против выпадения волос для женщин.

Сергей Артюшенко

Удачи и терпения!

Тетя Софа

Не стригись.

Н*
Наталья ***

Не стригись!).

Ол
Ольга

какой совет конкретно? как за ними ухаживать? как быстро отрастить? какой?

Елена Замотаева

Эльмира, пользуйся народными проверенными средствами-крапива, репейное масло, масочки для улучшения кровообращения... Я почти при каждой помывке волос пользовалась маслом репейным с перцем (продается в аптеках, магазинах), его только на кожу головы, волосы по всей длине смазывала репейным маслом с крапивой. Под полиэтилен и полотенце на 30 мин. Шампунь, маски, бальзамы использовала серии Золотой Шелк. В этой же серии есть и масло-активатор роста волос. Все средства серии супер! Ополаскивала настоем крапивы, которую заготавливаю каждую весну, пока она еще совсем молоденькая, замораживаю. Волосы росли быстро и их качество было отличное.
Попробуй, результат ощутим! И совсем не обязательно приобретать дорогие средства.
Кстати, масло с перцем 1-2 раза в неделю.