Виктория Тырса

Нужен дельный совет !! Как спасти волосы ?

Сожгла волосы плойкой, отрезать не хочу. Теперь они сухие и секущейся по всей длине. Какими масками в домашних условиях их можно спасти ?

Игорь Малиновский

Есть аппарат для восстановления волос ( Ультразвуковой утюжок для волосMolecule Professional), он действительно спасает убитые волосы, причем дома.

Александр Горский

Кокосовое масло из личного опыта, правда я спалила окислителем. И масло должно быть настоящим не прозрачным как вода, а белым, вязким . Делаете маску и ходите с часок под полотенцем раз в неделю, результат за два месяца отличный, волосы мягкие без пушнины на концах.

Ан
Андрей

в серии золотой шелк есть огромное количество масел! мне очень помогает активатор роста. оно питает на 40 мин перед мытьем и волосы прекрасны!

Жанна Солонович

Галинка, чудес не бывает! Если у вас действительно так плохо с волосами, то идите в парикмахерскую, проведите курс лечения. даже после 1го сеанса будет значительное улучшение. Дома Вы спасти волосы не сможете, если они у Вас совсем мертвые, то они просто не примут никакие маски. Посмотрите на это реально. Приведите волосы в порядок один раз и потом не повторяйте своих прежних ошибок, не доводите волосы до состояния "ваты". Убитые волосы при любой длине выглядят неопрятно, так стоит ли за длину держаться? Сохранять надо красивые волосы, а не вату.

Аннна Сосина

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru

V@
Vassilissa @

Как можно спасти наполовину отломившийся ноготь.. ? Такая же ситуация и с волосами (структура ногтей и волос абсолютно одинакова) - мертвые волосы нельзя оживить.