Уход за волосами
Стали выпадать волосы и очень плохо ростут... Срочно нужны дельные советы! Юмористов попрошу не писать...
Очень длительное время придерживалась (да и сейчас стараюсь придерживаться) строгой диеты. Со временем заметила, что сначала волосы практически перестали расти....а вот недавно... в добавок ко всему начали ужасно выпадать! Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Или может просто кто-то дельное может посоветовать? Маски какие-то, бальзамчики, настойки из трав....что-нибудь лишь помогла остановить такое обильное выпадение и что-нибудь, чтобы хоть немного ускорить их рост...Заранее всем спасибо!
От выпадения волос. Для этого нужно: 1 столовая ложка горчичного порошка, 1 желток и около 2 столовых ложек свежезаваренного чая, можно зеленого. Все ингредиенты следует смешать до кремообразной консистенции, при необходимости добавить чайной заварки. Далее средство наносится на корни волос, голова обертывается пленкой и держится 20-30 минут. Горчица может сильно «греть» волосы, но это не страшно. После процедуры волосы моются водой с шампунем. Маску следует делать 2 раза в неделю до достижения эффекта, то есть прекращения выпадения волос.
Ругайнат Пашаева
Спасибо большое за подробное описание!!!!)))
вы сидите на строгой диете, вашему организму не хватает питательных веществ, волосы и ногти на это реагируют, организму просто не хватает сил на ваши волосы.. . у подружки выпадают волосы, у неё не хватает каких-то ферментов для переваривания и усвоения пищи, как результат, выпадают волосы
Нужно питание другое, а не диета. Потом уже и внешние средства применять
причина-диета.. скоро кости ломаться начнут.
Попробуйте - настоящий чёрный ржаной хлеб. Слегка подсушенный. Раламываете, немного заливаете простым (без добавок) кефиром. Перемешиваете в неметаллической посуде до образования кашицы. Тщательно втираете в сухую кожу головы, потом по всей длине волос. Затем
одеваете резиновую шапочку и поверх махровое полотенце. Сидите полчаса. Затем всё смываете без шампуня.
Моя знакомая вообще моет голову кефиром с мёдом.. Тщательно выпаласкивает отваром ромашки. Волосы - блеск! Не отчаивайтесь! Всё будет ОК
Ругайнат Пашаева
Спасибо, вам, большое!!!!
Сама диету придумала, или врач посоветовал?? ?
Нужно срочно диету менять!! !
Я когда в школе училась, у нас одна девочка 10- классница, на диету села, точнее практически есть перестала, через месяца полтора она облысела и перестала ходить в школу, потом реабилитация несколько месяцев длилась.
Нужно срочно диету менять!! !
Ругайнат Пашаева
Диета, вроде как строгая, но вполне сбалансированная. Консультировалась с диетологом (слава Богу хоть до этого я додумалась)))) и сначала все вроде как нормально шло, а потом....При чем самые тяжелые времена диеты уже позади....
маска из глины помогает, у меня тоже волосы страшно выпадали, я пользуюсь белой, кстати и сечься меньше стали))) Купить можно в аптеке
Ругайнат Пашаева
Спасибо большое!!!!
Шампунь бабушка огафия! самая полезная вещь! есть разные! нади по своёй проблеме