Наталья Тенькова

Кто хорошо разбирается в отношениях? Или просто дайте совет, касается меня и моего нового друга..

К нам в класс перешёл один парень, зовут Максим. Он мне сразу понравился, я решила найти его вк, написала ему, ну и мы начали общаться, общались каждый день после школы вконтакте и до ночи, говорили о разном.. о сестрах и братьях, о домашке, о семье и вообщем о жизни, позже выяснилось что у нас много общих интересов, слушаем одну и ту же музыку, он даже написал вк мне "ооо да у тебя просто потрясающий музыкальный вкус!!!! ", потом мы начали иногда общаться в школе. Просто наши одноклассники бы наговорили всякое про нас, ну нехорошее) Так вот, так и продолжалось, после школы он ждал меня пока я соберусь и мы вместе шли домой, ему просто надо было в ту же сторону что и мне, но он раньше ходил другой дорогой а теперь ходит той что мне удобнее, она и короче. Позже за то что он мне помог сделать одну задачу, я ему вконтакте отправила " спасибо: * " ну типо поцелуйчик. И с тех пор, когда мы перед сном вконтакте прощаемся он пишет мне " спокойной ночи: * " ну типо тоже целует, я так же, это продолжается уже дня 4. А сегодня он после школы меня подождал и предложил донести сумки (у нас просто физ-ра была) . Прощаемся мы, дойдя до моего дома, за руку (ну как друзья обычные). На уроках он особо на меня не смотрит, но когда ловит мой взгляд, то сразу отворачивается, типо занят или ещё что то. Я не знаю, можно ли назвать это, что я ему нравлюсь, или он просто меня использует чтобы освоиться в новой школе, то есть когда у него появятся друзья парни, он про меня забудет.. я не знаю что дальше с ним делать, спрашивать ли мне первой его, нравлюсь ли я или как.. помогите пожалуйста! Заранее спасибо!)

Юлия Грязнова

Думаю спрашивать пока рано, пусть все идет своим чередом.. . Но симпатия уверена присутствует.. . Удачи!)))

Вера Мельник

Ты еще сомневаешься?
можешь смело обнимать его и целовать.. . и пусть только попробует вырваться.. . ))))

Ирина

Ты ему нравишься-а то зачем бы таскал твою сумку и ждал со школы-просто он стесняется перед пацанами, не будет же он при всех на тебя смотреть в упор-поэтому смотрит украдкой))) Это нормально)))) Тем более у вас много общих интересов-а мужчинам нравиться когда интересы с женщиной совпадают))))

Гена Пролит

стесняется слегка и не хочет всем показывать... .
так что - терпение))))))))

Алексей

нужно терпение, не торопись пусть идёт всё своим чередом как бы тебе не было трудно, потому что знаю какого ожидать ответа действий и поступков. всё у вас будет хорошо. и как ранее сказали если бы ты ему не нравилась то он бы не провожал тебя не ждал и уж тем более не носил твои сумки

ДА
Дарья Алексеева

отдайся и смотри (говорено-переговорено уже)

НЕ
Наталия Евсеева

не хочу насоветовать плохого ...
продолжайте встречаться, предложи ему сходить в кино, ну намёк дай ему, что бы сводил тебя, ну или погулять сходите ну и из далека намекни ему, что он хочет .?
ну а дальше видно будет ...
желаю что бы у вас всё было как в сказке ...))))