Околя

Как научиться строить отношения? (дайте совет)

У меня никогда не было нормальных отношений, развалилась очередная попытка, я очень из-за этого переживаю

Ви
Виктория

Никогда не было нормальных отношений? значит теперь строй нормальные!
На ошибках учатся! Во- первых не нужно прилипать к человеку всеми фибрами своей души, придираться по мелочам, не скандалить в тех случаях когда можно обсудить, или вовсе не сосредотачиваться на том, что тебе не очень нравится, но допустимо, Вообще нужно иметь более важное занятие . чем ваши отношения и тогда всё получится!

Алена Полякова

Сколько тебе лет то?

Екатерина Николаева

могу тебя оттрахать

Олег Зуев

давай сначало дай секс, а потом дам отношение?

Вадим Кузьмин

отношения сами выстраиваются когда есть притяжение

Александр Ткаченко

Ценить и беречь того, кто рядом. Вот и весь секрет.

Александр Карлов

ну постепенно плавно не спеша чтобы ве само сабой получалось