Толик Смирнов

Про отношения, кто поможет дайте совет

как-бы обьяснить
У нас 11 месяцев сегодня, и вот с самого начала начну
мы начели встречаться и было все по тихоньку, дальше я ей изменил на 3 месяца (поцеловался с другой) , после этого я решил забыть тот день как плохой день просто (вычеркнуть его из жизни) и у меня это вышло, на спустя пару месяцев она об этом узнала... ну понимаете сканадал и все такое, но были вмести
После этого я решил обручиться на 8 месяц где-то... Мы уже честно очень много раз раставались (ну она меня кидала раз 30 а может и больше)
как-бы вот мы обручились, и я начел отказываться от своих друзей (тоесть не звонить, не писать просто потерять их) и тут поехали сканадалы, кольца она уже раз 50 выкидывала и все такое.. .
и вот пару дней назад мы как-бы растались, из-за того что я "ЕЙ ЖИВАЧКУ НЕ ДАЛ" (хоть дал и штук 6, но потом прихожу она говорит "дай ище" а я отвечаю "что я дал однокласником" и тут она решила придраться) я ушол но понимаете я не хотел уже унывать (потому-что когда у меня плохое настроение это видно и все спрашуют "что такое" я ходил и улыбался и пытался как-то шутить" и она меня бросила из-за этого, что я ходил и улыбался и ходил с другом.... (Хоть когда мы посорились и на неделю растались то она ходила с подругой и смеялась" , так вот
я поехал вечером к ней, и бежал где-то 2 км что-бы найти ее
Прихожу к ней, она выходил и спрашует "Что ты хочешь и меня укусила собака" , я сразу говорю "Яна домой, зайди покажи где укусила" вот так
дальше я ей высказывался говорил что хватит что я люблю ее и буду любить (как-бы чуть не плачу) а она начела смеяться мне в лицо, именно в лицо
у меня нервы пошли, и я взял сухарики и кинул их на пол и сказал уберешь и она решила вылить на меня воду, но я взял бутылку и она вылела но не сильно
вдруг заходит ее бабушка и она наченает плакать и говорить "Смотри что он сделал" , ее бабушка пошла на кухню и моя любимая осталась со мной я хотел уйти но когда я шел к выходу она меня толкала и говорила что-бы я убрал, а я не хотел и пытался дальше . и она начела впиваться своими ногтями мне в шею ( у меня уже следы 3 день)
я на нервах взял ее за руки и сделал ей больно и начел извиняться, и она просто час или два била меня.... именно мудохала... и вот у нас "такая любовь" , понимаете?
и сейчас я начел гулять с друзьями, а она подобовляла пацаном именно "Клубных дибилов" , и вроде нашла себе парня что можно сказать об этом?
и я знаю (уверен) что она вернеться ко мне, мне ее вернуть? ,я понять не могу я сколько думал.... понимаете столько боли, но с самого начала она начела добовлять пацаном на след. день в пятницу и просто в ВК скрывать от меня.... я не вижу ничего и не понимаю
Все знают что я люблю ее и это видно, отказался от всего реально от всего а оно все так вышло и что делать? когда она вернуться? , я люблю ее до сих пор.. .
я понимаю что я люблю ее, но поймите раставаться из-за того что мне позвонил друг в пол 8 утра ( с которым я не общаюсь, лучший друг отказался из-за нее) на 30 сек и спросил какие пары
она меня бросила и вот ее любовь такая что подобовляла именно дибилов, хоть сколько я терпел ее просто терпел (унижение, когда она просто так когда мне позвонил друг вылела мне компот на голову)
что тут делать? , я знаю что знаю что она вернеться, но стоит ли оно того? ,
если кто-то может дайте свой скайп там продолжу....

Наташа Безугленко

тебе бы романы писать. .
может кто и осилит.. я ниасилила

Рустем Габдулвалеев

какие романы.. . много буков смысла не увидела, закончи школу для начала)) ) а потом о женилках думай