Женя Гуллер

дайте совет, проблема в отношениях

Встречаемся с девушкой полтора года, все хорошо было, но в последнее время она стала говорить, что ей скучно, типа вещи которыми мы занимаемся уже приелись все одно и тоже (обычно мы у меня дома или гуляем в городе) . Она сама говорит, что смена обстоновки, общение с друзьями не помогут и дело, как она сама утверждает, не во мне, ей со мной нравится, общение не скучное. Сама она не знает как это исправить, все мои предложения о том чтоб съездить куда-то отметает, выходит какая-то усталость от жизни? Меня в целом, несмотря на то, что время нашего препровождения однотипно, все устраивает, а у нее, я заметил, несколько дней ей хорошо, потом начинается скука, потом вроде опять нормально стает.. . О мысли что наши отношения себя исчерпали не может быть и речи, мне с ней очень хорошо, и она говорит, что со мной лучше всего, не знаю, что делать, дайте совет

Андрей

женитесь

И.
Иляна!!! ............

sokratite svidaniia,i ne sluway ee,a delay surprizi

Никита Климов

иди к экстрасенсам помогут сто пудово
не пожалей денег но спасешь свою пару... я бы все опробовал да же св то что не верю.. . xn, спасти отношения

Анютка

посмотри вокруг, сколько девчонок которым не скучно и хотят обычного бабьего счастья! любящего мужа! детей! а не о том что может на дереве попробовать что ли? ? чего то хочется и сама незнаю чего! ? и что значит: с тобой мне лучше всего? с кем то по хуже ещё параллельно что ли?