Ел
Елена

Помогите советом ( проблема в отношениях с девушкой ).

Это продолжение той ситуации в которой я уже просил совет. Встречались с девушкой год, расстались из-за пустяка - я всего лишь спросил у неё, не обидится ли ее младшая сестра ( с которой мы очень редко общались из-за большой разницы в возрасте - порядка 10-ти лет ) если я удалю ее из друзей в Контакте ( которых у меня всего пять человек и то самых давних, близких ). Из-за этого она оскорбила и меня, и мою семью, моих друзей - в общем всех разом. Грязи вылила ушат и сама известила о том, что отношения закончены. Характер у девушки очень сложной из категории "себе на уме" - работать не разбежится, о себе высокого мнения - ни какой критики по отношению к себе не терпит ( плохо не скажи ни чего ), не прочла ни одной книги, как специалист в работе посредственный ( у нас разные профили деятельности судить достоверно не могу, пишу со слов ее коллег) . Напрочь отсутствует вкус в одежде - сколько денег не дай все спустит на безвкусное тряпье по дешовке и одета в итоге будет как волнистый попугайчик. Постоянно упрекает в том, что я мало уделяю времени ( я правда много работаю встаю в 4-45, а спать ложусь в 00-00 есть получается раз в день ), но даже и в этом ритме уделяю ей максимум времени - каждый день. Все выходные проводим вместе, всегда беру ее на встречу со своими друзьями ( хотя и всегда спрашиваю у них не будут ли они против ). При этом все мои попытки организовать наш досуг оборачиваются против меня - как итог любой истерия. Я не помню когда она меня обняла или поцеловала первая, не помню, когда она меня поблагодарила за что то или же первая пожелала спокойной ночи. В отношениях был перерыв два с половиной месяца и по началу я даже был рад, что весь эот ужас под именем "Любовь" для меня закончился-правда стало легче жить, больше времени на сон появилось и свои дела, да и денег стал тратить в разы меньше ( зарабатываю я их с большим трудом + работаю на второй работе иногда, но при этом ни когда не жалею их и подарки стараюсь делать продуманные и практичные ).
Видя мою катастрафическую усталость едва совместимую с жизнью, родители купили путевку на Кубу для отдыха (раньше, до ссоры, я хотел туда взять девушку, естественно сделать ей загр паспорт за свой счет и полностью оплатить поездку ). Ранее мы бронировали три, от одной из за ссоры пришлось отказаться. Полностью их выкупили в то время когда мы с девушкой не общались. В какой то момент я ополоумел, достал телефон и по памяти набрал любимый номер ( толку то удалять было я наизусть его помнил )-встретились ( она опять с нападками конечно я жизнь сломал и как так мог поступить - не поздравил с ее ДР и должен был с букетом цветов после ссоры придти к ней и извиниться за свое столь аморальное поведение ). Стали встречаться- мои родители в шоке просто были ( когда расстались они перекрестились ), да и меня как подменили вся моя обоснованная система нашей ссоры рухнула-она, к нее, только с ней и даже стал корить себя что на девчонку я наговорил-хамства ее не было.. . Как оказалось она вместе с мамой ходила к "бабушке на оладушки гадать", да еще и не к одной-это она сказала сама. Тут все ясно. Узнав о том, что я улетаю - взбесилась. рвала и метала, оскорбляла, проклинала моих родителей, позорила меня- делала скота. Ты улетаешь, а я тут одна сидеть буду, да ты просто кинул меня. Встретившись с друзьями ( ее позвали тоже ) первый раз после соры когда я вернулся стали разговаривать о девушках и я привел пример просто хорошей девчонки, к которой "моя любимая" приревновала ну просто истерику устроить решила на ровном месте-ушла из квартиры хлопнула дверью, стала плакать на площадке-я вызвал такси для всех, которое оплатил - она стала орать не поеду с тобой ты мразь, и стала бить меня по лицу раз другой, третий, а потом налетать. В подъезде на шум вышли люди, я не трогал ее вообще - лишь спокойно предлагал поехать домой на такси которое оплатил уже в "три конца". В итоге таксист ждет, ребята на нервах - я извинился перед всеми и пошел пешком домой-всплакнул немного правда.

И вот добравшись до дома я увидел две СМС с просьбой перезвонить - не стал. С утра тоже самое потом стала просить прощения, а потом и вновь обвинять во всем. А еще в том, что я ее избил на площадке - я не ударил ее ни разу ни когда за все время отношений - голоса не повысил, но вчера, когда она в очередной раз позволила себе отозваться о моей маме и семье ( которая ей слова плохого не сказала ни одного ни когда ) непотребно, отказавшись спуститься и поехать домой - я вцепился ей в волосы и поволок один лестничный пролет на этаж ниже, дабы прекратить этот концерт и не позориться перед ждавшими на улице друзьями и знакомым из такси-взрослым мужчиной.
Почему я с ней, ведь она не любит меня? Ведь это же не отношения. Почему она делат так больно-она дура или просто глупая сука? Что происходит? Как это закончить? Я больше так не могу, устал любить так.

Для информации я не из ранимых ), многое прошел и многого сам добился - без подвязок как говорится. Всякое в жизни было и рисковал, и сам в беду залезал помогая другому, и друзей не бросал. Да и работа такая - с особенностью для жизни в общем то ). Но тут вот просто пассую-всю душу вымотала, все нервы, все силы - и любить не любит это же видно, и отпускать не отпускает. Да еще и по гадалкам ходит-страшный человек то. Просто пристраивает свой зад в плане долгосрочных перспектив - я же понимаю это. Но как то вот все ни как. Уже и огонь и воду прошел - труб правда не было ( не из великих ) ))), а эту вот беду не одолею ни как.

Ирин@ (Esther) Черновол

В чем твой вопрос, я так и не разобрала. Если просто хотел излить душу, то не печалься, ты не единственный, с которым такое случается. Твоя девушка не исправится, дальше станет еще хуже. Я понимаю твои чувства, расставаться всегда тяжело. Ты это переживешь. Просто не пытайся изменить другого человека- это еще никому не удавалось) . Если ты не можешь принять её характер и любитьней. всеми её тараканами, то лучше расстанься с ней.

Татьяна Опарина

Ну ты чувак даешь. . Я аж прослезился.. . Эх не тут надо этот рассказ постить. Могу научить где, если интересно - там помогут, объяснят что делать. Только боюсь, ты советам не внемлешь.. . Слишком придется корежить твою нежную душу)))

Ан
Анастасия

бес в юбке, не девушка... (

Марина Волкова(Лапенкова)

сколько много воды, не хочешь не встречайся найди другую, ты слабак

Денис Бетономешалка

Ее надо воспитывать.
Попробуй такие приемы.
1. Пропадай. - просто отключи телефоны, пусть в трубке слышит недоступен или выключен и т. п. , на городской не отвечай, домой зайдет - тебя нет, и так два дня мучений. Потом на третий день появляешься как ни в чем не бывало, звонишь ей и ласково так - привет милая как дела, когда увидимся)) )
2. Если просит объяснений - говори первое что в голову придет, ой, разрядился телефон, а домашний отключили за неоплату, я поехал на телефонный узел выяснять, и сломался автобус, а рядом бабушка живет - решил у нее переночевать. Ну и в таком духе мутотень!
Причем если она начнет в трубку тебе НЕГАТИВ орать, прям кидаешь трубку, и не отвечаешь на ее последующие дозвоны.
еще полдня. Потом можешь ответить, и сказать, что если она еще раз негативный тон возьмет то перестанешь с ней общаться.

ВОТ ТАК! !

И через месяц как шелковая будет!

2. Одевается плохо - прямо так и говори, сравнивай с моделями, с девушками на улице. Следи за своим вкусом, ато так запустила себя что и смотреть не хочется.
Вообщем будь мужиком чтобы тряпку не делала из тебя.

Вот увидишь таким образом изменится и не узнаешь вскоре ее!

Пробуй!

ОТВЕЧАЮ ПОЧЕМУ ТЫ С НЕЙ - ты мазохист! Тебе нравятся ее издевки!
Не позволяй ей и пресекай любую грубость в свою сторону.
Прям обрубай общение на любое ее фи.
Походу ей надо внушить - ЕЕ ВИНУ!
Постоянно обвиняй ее, когда она будет чувствовать себя виноватой - будет вести себя смирно. Это такой типаж.

### Юрий ### .

Да и зачем так вообще любить. Честно, такие отношения и любовью сильно назвать - сложно. Не проще и не лучше для вас двоих закончить эти отношения пока как есть?