Роман Миронов

Дайте советы, отношения с девушкой..

Мне 20, ей 16. Встречались 8 месяцев. Расстались, полтора месяца молчания. Тут я звоню и приглашаю погулять. Гуляем, смеемся. в конце целуемся. И так 3-ая уже встреча. При этом я говорю ей что мы не пара, она мне просто как родной человек ( на самом деле меня тянет к ней) . Она сказала что тоже не знает что нам делать, говорила что плакала когда я сказал ей что мы расстаемся, в общем было обоим плохо. Расстались из-за того что отношения меня не устраивали. Первый звоню я, какие-то сюрпризы или еще что-то устраиваю я. Она без инициативная, но нас тянет друг к другу. Перед расставанием спросил "любила когда-нибудь? ". Сказала "нет" (до этого никогда не говорила что любит) . Ну и ко всему прочему в силу ее возраста и понимания у нас не было секса. Сейчас мы просто "друзья", гуляли не держась за руку, но потом целовались) )
Что думаете по этому поводу? Как изменить ее отношения ко мне? Я думаю над тем, чтобы в это время реже созваниваться с ней и морозиться почаще, дать ей проявить инициативу если она того желает.
ЗЫ у нее через 2 недели день рождения.

Продолжать отношения ?

Даша Тарева

Тебе за 8 м-цев без секса-памятник, ей-клизму!

Игнотенко Яраслав

во ты затупок.. . хочешь - продолжай, не хочешь - не продолжай и отпусти человека.

Крылова

скажу по себе, сейчас мне 21 и в свои 16 в отношениях с парнями я тоже не проявляла инициативу. Секса тоже не было в силу возраста) Как-то даже не возникало мысли, что надо что-то делать для молодого чел-ка, и только в свои 20(!) я стала делать сюрпризы любимым, звонить, открыто заявлять о чувствах, заботиться. Скорее всего я была слишком мала для этого. Зелена. Быть может и девушка еще не созрела?

Yulia Naumova

Молодой человек, а Вы что собственно от девушки хотите, какой инициативы? Считаете, что Вы с ней не пара и в то же время сюрпризы ей устраиваете, звоните.. . Решите уже, не издевайтесь над девушкой и не сбивайте ее с толку. Она и сама Вас, видимо, не понимает. И поговорить тет-а-тет всегда можно, выяснить отношения.

Ирина Туева

Разберись в отношении к ней! Если любишь-встречайся! Постарайся смериться, что она без инициативы!