Кирилл Козлов

Дайте совет особенно девушки

Мне нравиться одна девушка из моего города, Я ей по слухам многим тоже нравился но в то время я не расматривал ее

Но теперь незнаю с чего она мне очень нравиться, но сказать в лицо не могу (человек я такой)) )
Как мне в интернете что то сделать? или что еще подскажите пожалуйста!
Незнаю даже какой реакции от нее ждать

Тем более мне 17 лет ей 18

Спасибо за советы

Elena Elena

У меня такое же.... мне 15 ей 16....мы из одного города она меня 1 год назад любила а я только щас узнал хотя сам по ней сохну 3 года.... а щас она пишет что я ей досих пор привлекателен но встречаться не хочет=(

Серега Казак

Наберись смелости и подойди ты же мужик все так..

Антоха

Возьми и напиши ей просто все что думаешь если не можешь сказать

Александр Комиссаров

придумывай смешные праздники и поздравляй каждый день )
например, день кофе в личку )

Юр
Юра

Если не хватает уверенности в лицо сказать о своих чувствах, то контакт - идеальное место для этого) ) Начни общаться здесь с ней, по общению будешь видет, как она относится к тебе, не отвергает ли, а потом и погулять предложи. Не бойся действовать. Я тоже долго скромничала, но если хочешь быть счастливым, нужно перебороть это в себе. Не бойся поражений! Удачи!;)

Диана Базанова

Если робеете в живую подойти, то начните общение через интернет

Аня

Скажи ей о своих чувствах, возраст не главное, не бойся быть счастливым)

Виктория Бойко

ты мужик-значит действуй 😉
в интернете легче сказать)

Нюся Крючкова

напиши ей в контакте ченьть, пригласи погулять или в кинцо