Ивона Шварц

расстался с девушкой!! что делать дайте совет!!!

всем привет! ! у меня такая вот проблема я провстречался с девушкой два года уже дошло до предложения (должен был делать через пару мес )... за эти два года вспринципе всё было хорошо у нас ..она любила я любил.. (с этих двух лет год и 6 мес. мы прожили вместе.. тоисть гражданским браком) но была одна проблема я любил погулять с друзьями побухать по клубам походить.. она всё прощала потому как Я всегда её приглашал с собой но она морозилась потому что не любила моих друзей! !
в общем мы поругались но не серьёзно.. она ушла гулять я тоже потом пошел но я хотел к ней она морозилась потому как была обижена... ну в тот вечер я напился как обычно после ссоры... и на след день она собрала вещи и сьехала (но она бы не сьехала если бы я её попытался остановить.. я отнёсся к этому на похер) ну потом я всё же через чутки начал к ней ездить цветы и тп просить вернуться она морозила... короче к сути... прошло уже 3 мес с того момента как расстались... у неё есть парень но они не в отношениях.. просто он к ней там ездяит они видяться и тп... меня морозит хоть я и изменился перестал бухать и тп... её подруги говорят что она говорила о том что простила бы если бы я раньше изменился... и тут такая ситуашка 3го января этого года мы с ней встречаемся в одной компании пьём гуляем танцуем отганяем всяких поциков от неё)))она там по подручки со мной радости куча что мы вместе гуляем и тп... короче всё было на ура!! в конце когда я её проводил домой мы стояли возле её двери я просто прижал её и сказал на ушко "Я скучаю" она взяла меня за руку и ответила "Я знаю" тут на след день она звонит и грит это всё было не правельно я была пьяная!!! Я в шоке ну расстроился естественно!! проходит пару часов она мне звонит в слезах с вопросом "ты где? " говорю еду к тебе... она "давай быстрее" Я естественно "спросил что случилось она мороз" короче на сколько я понял она плакала из-за меня... и так я провёл у неё пол ночи и пол дня... на след день она мне сама позвонила мы поговорили... на след. день я ей позвонил но она была какая то расстроиная! ! и после того я ей не звонил она мне тоже! ! вот такая ситуация!! еще один факт ..когда мы гуляли были пьяные и тп. она при двух девушках тоисть при своей подруге и при моей сказала такую вещь "Я не знаю что у нас будет с этим парнем (с которым она сейчас) у нас ничего не слаживаеться и тп... но мне нравиться с ним... но если у нас ничего не получиться то я знаю что у меня всегда есть человек который меня любит ждёт и всегда примёт к себе (тоисть я)! ! подскажите пожалуйста что делать вообще в такой ситуации? 7и есть ли шансы её вернуть?? и стоит ли её начать добиваться! (хотя она из тех девушек которые не особо любят когда их добиваються.. тоисть приделяют много внимания!!! !
Зарание спасибо!! !

стоит её пытаться вернуть или нет?? и есть ли шансы её вернуть?? Ваше мнение??

Нельзя было!! Я изложил всё более подробно для того чтобы сделать нормальный вывод и получить нормальный ответ!!) )
что я по твоиму должен был написать?
"Растался с девушкой подскажите " или что? ?

Да говорила она о моих косяках мне!! но я не менялся!! тупил и тупил... ну был всё же осознал.. и всё же завязал на три мес... потом поругались и я опять пошел в разгон... подруги друзья пьянки.... знает что изменял но вроди как простила)) )
но всё же её это обижает!!

Ин
Инесска

Блин, во вы нытики, молодежь.... И как я до своих лет дожил....

Виталик Моисеев

Ты в запасе. Он в игре, делай вывады!

Гена Туманов

а в 2х словах низя было суть изложить
и не лень все это писать. . сорррррррииииии - не осилила текст (((

но Вам решать, самому

Альбина Латтарова

Ну судя по всему, у тебя есть все шансы отбить ее обратно.. Но в таком случае, если ты ее вернешь, тебе придется ради нее не только бросить шляться по барам, пить и тому подобное, но и в корне изменить свое отношение к ней... в лучшую сторону разумеется...

Михаил

ого, как у вас всё бурно и страстно))))) я думаю зависит от тебя.. хочешь ли ты её вернуть или нет, просто время идёт и пока ты будешь ждать она найдёт тебе замену, который её утешит от всех проблем и уж поверь тогда ты точно уже ничего не сделаешь и не вернёшь её.поэтому не сиди сложа руки, а всё время действуй!) она оценит, то что ты изменился!) удачи вам!)

Игорь Сторожков

текст осилила. совет - если действительно хочешь с ней быть, любишь, никого больше не видишь - возвращай
может ты хочешь вернуть ее, потому что за два года привык к ней. если так, то возрождать отношения нет смысла. имхо

Ширин Каримова

Воющем на свете много красивых девушек и нехер ждать ту которая была в прошлом. Ушла-ху чь как мяч и даже думать бы о ней не стал.

Олеся Молдавская

Кончай пить, есть у тебя все шансы .

Ал
Алмаз

Не допускай бардака в отношениях, на эмоциях не расстаются, если её что-то не устраивало, она должна была тебе это предъявить и дать возможность исправить, так ей и скажи. что не так и что нужно сделать, чтоб она была довольна, если она и при этом будет вилять хвостом, играть с тобой, рассказывать про других, то она в принципе не хочет ваших отношений, не любит. не уважает.