Серега Хасанов

помогите расстался с девушкой не знаю что делать!? дайте совет!!

Всем привет!! такая проблема 4 мес назад я расстался с девушкой.. мы встречались 2 года из них полтора прожили в гражданском браке! !
расстались по причине того что я достал своими гульками пьянками походами по клубам и тп... а она в то время была постоянно дома.. .
сейчас у неё есть ухажор (если так можно назвать) который ей нравиться.. но она не уверена в том что будет с ним и в нём не уверена и в том что у них вообще что то получиться... как только мы расстались я ездил к ней цветы подарки... попросил её просто дать возомжность исправиться ...но не уговаривал её вернуться.. .
она согласилась!! потом ей что то в голову стукнуло или кто то насоветовал не начинать ничего со мной... она начала морозиться но всёже иногда искала со мной встреч и тп... сейчас прошло полтора мес... вот мы гуляли вместе в одной компании были пьяненькие она там бегала за мной и со мной то туда то сюда... за ручки обнимашки и тп... ей подруга сказала типа "ну вот он изменился и тп что ты чудишь и так далее дай ему шанс или хотябы не отмораживай его.. ты сама понимаешь что с этим парнем с которым ты сейчас ничего не получиться" на что она ответила "Да я не уверена что буду с этим парнем но и мне типа не хочет давать надежд". еще одно что она сказала что если у неё в ближайшее время ничего не получиться с этим парнем и не будет личная жизнь налаживаться то она знает что есть я который её любит ждёт и всегда примёт" на след день я был у неё после этих гулек провёл у неё пол дня и пол ночи... общались и тп и тд... ну что я могу сказать у неё переклины... то вроди она хорошо ко мне. . то морозиться начинает.. .
с мамой общаеться моей до сих пор.. с нг поздравляла с рождеством тоже и тп! !
мне кажеться небыло бы этого парня мы бы померились но так как он есть она морозиться от меня... и говорит всем что типа мне надежд не хочет давать! !
еще один такой прикол... получаеться когда мы гуляли в компании я потом проводил её домой ну мы стояли я её обнял взял за голову и прижал к себе и шипнул на ухо "я скучаю" она взяла меня за руку и ответила "Я знаю"!!!

еще была ситуации она общалась с подругой и подруга ей говорит "типа да он изменился не бухает не гуляет и тп" ну она это всё выслушала нагнула голову и сказала "надо было раньше меняться" как это расценивать?
всё дело в моей пьянке и гульках... в остальном всё было отлично... да и когда она сьезжала я её не останавливал но если бы останавливал она бы осталась!! это она лично мне говорила!
всем твердит что безразлична ко мне тп... но на самом деле все видят что что-то между нами есть! !
она интересуеться иногда что там я да как ну иногда это пару раз в неделю... !
С пьянствами и гульками я завязал и возвращаться к этому не хочу и не собераюсь! !
она вроди и видит изменения но не верит в них... это моё мнение! !
подскажите пожалуйста как её вернуть и есть ли шансы её вернуть? !
зарание всем спасибо за ответы!! !
Всех с прошедшими праздниками!!!!

Юл
Юлия

Она ждала от тебя подвигов, доказательств любви. Что ты ради нее изменишься, бросишь пьянки, да и в конце концов будешь ее останавливать когда она уходит. Ей не хватало быть может мужского поведения, решительности и настойчивости. Вполне вероятно что в новом парне она это обрела и это ее держит. Она его не любит так сильно как хотелось бы. но скорее всего она в нем нашла то, чего не было в тебе. сейчас она тебе как-бы мстит за твою холодность к ней и "морозит" тебя. Чтобы ты почувствовал то. что быть может чувствовала она. Главное. чтобы она не заигралась и правильно расставила приоритеты в жизни. Что для нее важно и что ты значишь для нее. И вообще подумай ты к ней привык или реально любишь? В тебе настоящие чувства или узвлено мужское самолюбие? Ей как любой девушке приятно мужское внимание, особенно когда она чувствует что была права. Вот только сколько ты готов ее ждать, и готов ли?