Александр Новиков

Расстался с девушкой, не знаю, что делать, помогите.

Мне 29 лет, ей 27, встречались 6 лет. Любили друг друга, все было супер. Последние 2 года жили вместе. Она хотела семью и детей, я тоже был не против, но сначала хотел встать на ноги и заработать на квартиру, а потом уже там обустраивать быт и рожать детей. 2 месяца назад начались скандалы, она не видела во мне мужчину, а 2 недели назад я приехал с работы - ее нет, вещей тоже нет. Телефон заблокирован, все ее подруги молчат и говорят, что она не хочет больше меня знать. Я даже с ней поговорить не могу, меня разрывает изнутри, помогите, что мне делать?

Парни жгут, женщина одна серьезно восприняла ситуацию.

как тут ответы писать?

Пробую пользоваться рекомендациями отсюда [ссылка появится после проверки модератором] но все равно хочется выть и плакать, не отпускает нифинты.

Бермет Козубекова

Ее можно понять, уже 27, пора семью и детей создавать, после 30 беременность и роды часто с осложнениями.. . Она думала о вашем общем будущем, а вы нет, пока на ноги встаненте, время пройдет! Дождались!

Ольга Захарова

Поднатужься и тебя разорвёт на хрен! И мучения твои закончатся. Хватит ныть, тряпка!

Дарья Ломоносова

Скорее всего нашла другого.. или просто ты ее за*бал

Ольга Чиняева

тра*ай руку.. . или ищи срочно её как хочешь и женись...

Сергей

разыскать однозначно, любыми путями, любейшими! и рожайте деток, если Вы действительно этого хотите. если обустройство быта не есть отговорка. ей может уже страшно тянуть время? я в свое время тоже от мужа ушла, потому что топтание на одном месте надоело... сейчас же живем уже в троем и никакие финансовые проблемы нам не преграда. в нашей стране сколько не имей денег, всегда мало) ) удачи вам и мира)))

Ольга Дудова

Она слишком долго ждала тебя. Если у вас было все серьезно и взаимно, почему не сделал предложение? А если это твое вставание на ноги затянется еще на несколько лет? Ей что делать прикажешь? Это ты детей зачать сможешь и в 70 лет, а у нее возраст подходит медленно, но верно к сложному периоду для деторождения. А ты ни бе, ни ме, ни кукареку. Вот и решила, что пора поискать мужчину, который сделает ей предложение и подарит ребенка.
А тебе подумать надо серьезно над тем, что ты все-таки хочешь и на сколько она тебе дорога. Финансовые проблемы - это неизбежность. "Чтобы полопать, надо потопать" А ты делал какие-то шаги для укрепления своего финансового положения и вставания на ноги? Или это все мечты на диване?
Мужчина для женщины тот, кто делает решительные шаги.
А квартиру все хотят. Вот могли бы пожениться и встать на очередь как молодая семья. Да и наличие детей тоже имеет свои выгоды при расширении площади. Вот только надо ходить и узнавать все, а не мечтать.

Сергей Лебедев

6 лет это много, девушка могла ваш ответ понять, как отговорку, а уж тем более вы встречались, не были женаты

Антон Взоров

Вы долго были вместе. Возможно, Вы ее не услышали, ее ожиданий, ее мечты, ее планов насчет Вас. Так часто бываает, мужчина сначала хочет реализоваться в успехе и деньгах, а уж потом когда-нибудь успеется семья, дети. Желаю Вам спокойно подумать, не рвать себе сердце, ведь это не обязательно конец отношениям, а хороший повод посмотреть другими глазами на все. И вообще у меня такое мнение, что если мужику есть для кого стараться, то бог ему дает НАМНОГО больше!

R A

если ты с ней так давно. ты знаешь почему она так поступили и куда она могла от тебя убежать, поэтому если любишь ищи

Елена Павлова

просто она устала ждать когда вы решитесь быть с ней по серьезному раз и навсегда. думаете ей не больно-все таки 6 лет были вместе -это не 6 дней или 6 часов

Елена Шведова

У вас еще есть реальный шанс ее вернуть, все же было хорошо.

Катюша

Не люблю такие поступки женщина должна потдерживать мужчину во всех начинаниях так даже в библии написаноо. Могу привести пример. Моему другу 27 у них был ребенок квартира и все такое. Но встретив свою старую любовь она попросту свалила забрав ребенка. От люблю любви не ищут. Скорее всего вы изначально были её не интересны. Просто примите это как данность. Уверенн будет еще та которая вам на самом деле нужна.