Жанна Юрина

Помогите, расстался с девушкой, дайте совет, как ее вернуть!!!

Я расстался с девушкой, и был рад этому расставанию... Затем прошло 3 недели, и я начал скучать по ней, заходил на ее страничку, и увидел новые фотки с парнем, как они гуляют, мне стало не приятно и больно.. . Я каждый день вспоминаю ее, и знаю, что виноват, в расставании и хотел бы вернуть ее!! !
У нее скоро день рождения, и я хотел бы подарить ей подарок, только не ожиданий... мы с ней не виделись уже 3 недели, и не хотел бы, чтоб она в день своего Рождения увидела меня.... Я купил Медвежонка красивого, карамельного цвета, упаковали мне его красиво, я купил Конверт и положил туда браслетик, который она мне подарила на День Святого Валентина! ! я ничего не стал писать, что это я !! по браслетику она поймет.. я хочу поставить этот подарок перед дверью ее, позвонить в Дверь и уйти..! !
Помогите мне, правильно ли я сделал, и как она отреагирует, есть ли шансы вернуть ее! !
Если что-то не так, дайте совет! !

ps:я ее не бросал, мы расстались спонтанно !!
получилось нелепо, мне написала девушка бывшая, что она меня любит .. вот из-а такой бредни!
А встречается с парнем она 10 дней!

Абрам Бульбаш

Зачем, знаете я одна не понимаю таких людей или как, но понимаешь, а ты не задумывался что ты можешь ей напомнить прошлое или как то ее обидеть это же ее день рожденее, а есле она и ввправду счастлива без тебя ...
а ты только зделаешь ей хуже ...
есле люди друг друга любят они будут несмотря на какие либо приграды они будут вместе ...
есле ты ее и вправду любишь то обязательно найдешь способ вернуть ее, удачи тебе ...

Игорь Игорь

Ты думаешь только о себе и своем ущемленном самолюбии, ты видишь что ей хорошо без тебя и это раздражает

Ал
Альпенгольд

Ты вспомнил о том что тебе без нее плохо только когда увидел ее с парнем, если это такой бред из-за чего вы расстались то не боюсь задать встречный вопрос, почему ты из-за такой бредовой причины ее отпустил, а не доказал что это просто смска и ничего не значит, значит не просто так все было, если спустя малого времени она нашла себе нового парня то скорее всего у нее к тебе чувства сгасли

Александр Автаев

Зачем ёё возвращать? Новую найти

ОК
Олеся Куликова

не надо найди новую за чем

Оксана Лукашова

новую найди...