Евгений Тренд

расстался с девушкой помогите! подскажите! дайте совет!!

всем привет!! расстался с девушкой 4 мес назад.. до этого мы были вместе два года из них полтора прожили гражданским браком.. всё было хорошо во всех планах... но была одна неувязочка я любил погулять по клубам побухать с друзьями когда она в это время была дома!! в общем в один прекрасный момент после пьянки я проснулся и вижу она соберает вещи.. я молча встал пошел купил ей 19 роз и просто извинился!! остонавливать не стал а розвернулся и ушел! всё же она уехала (хотя я не думал что уедет) ну я начал ездить к ней цветы подарки просить её...она вроди как уже и была согласна дать мне шанс понемногу всё исправлять но потом резко передумал... видать кто то насоветовал!!!! сейчас мы вроди начали чуток общаться!! у неё есть как бы ухажор но она не уверена что с ним будет и не уверена в нём!! вот недавно мы проводили время в одной компании! весь вечер она была возле меня я возле неё...куда я туда она!!! совместные фото обнимашки походы за ручку и тп всё без проблем!! потом был разговор у неё с подругами.. подруги ей сказали типа "не отмораживай его он дейтвительно меняеться и так далее" ну она как бы в ответ сказала следуйщее "я не знаю что у меня будет с этим как бы ухажором но я всегда знаю что у меня есть человек который меня любит ждёт и всегда примёт"
потом я проводил её домой возле двери обнял её взял рукой за голову и прижал к себе и сказал на ухо "я скучаю"..она взяла меня за руку и ответила "я знаю"
на след день я должен был к ней приехать а перед тем заехать в макдональдс ну мы созвонились она сморозила меня... прошло несколько часов от неё звонок она вся в слезах с вопросом "ты где7" я говорю "еду к тебе извини иду на перекор твоим запретам но я сейчас приеду " она мне в ответ "давай быстрее" я говорю " уже еду ну и естественно спросил почему плачет и тп" на что она сморозилась!! !
в общем приехал я к ней пробыл у неё пол дня и пол ночи и уехал! !
я ей звоню она всегда ответит иногад сама звонит!! родителей поздравляет с праздниками и тп.. .

еще была ситуации она общалась с подругой и подруга ей говорит "типа да он изменился не бухает не гуляет и тп" ну она это всё выслушала нагнула голову и сказала "надо было раньше меняться" как это расценивать?
всё дело в моей пьянке и гульках... в остальном всё было отлично... да и когда она сьезжала я её не останавливал но если бы останавливал она бы осталась!! это она лично мне говорила!
всем твердит что безразлична ко мне тп... но на самом деле все видят что что-то между нами есть! !
она интересуеться что там я да как ..ну это пару раз в неделю... !
С пьянствами и гульками я завязал и возвращаться к этому не хочу и не собераюсь! !
она вроди и видит изменения но не верит в них... это моё мнение! !
ни один человек который видил её рядом со мной не сказал что между вами уже всё...нет безразличия но и шагов от неё вообще никаких! !
что мне делать вообще не понимаю... надеюсь ваши советы мне помогут!! !
подскажите пожалуйста как её вернуть.. что для этого делать и есть ли шансы её вернуть вообще? !
люблю её очень!! !
как её вернуть и есть ли шансы?
не стоит осуждать меня я всё понял! !
зарание всем спасибо за ответы!! !
Всех с прошедшими праздниками!!!!))

Кристина Казанова

просто пойти к ней, взять за руку и отвести туда, где и жили эти полтора года, сказать -люблю-никуда не отпущу) и всё

Dovlet Esenov

если ты алкоголик, а это определить может только нарколог, то просто так бросить пить у тебя не выйдет, тот, кто повзрослей разложил ей эту тему на пальцах и сказал, что жизнь уйдет коту под хвост... да и ошибочки в письме говорят, что " парень из народа".Болтовней не переубедишь только очевидными достижениями.

Bobur

Мужик, совет тебе на будущее_никогда не давай девушке понять что ты без нее не можешь и очень ее любишь.. . иначе сделают из тебя тряпку.... отмораживай их почаше и они сами будут бегать... поверь я сам несколько раз показывал что люблю и в итоге из меня тряпка получалась.. . дай бог тебе такого больше не пережить

Юлия Балашова

Я бы не вернулась. Люди не меняются! Вернется, все будет хорошо, забеременеет, снова начнешь гулять, т. к. сложится ощущение, что она никуда не денется.

Марина Храброва

Значит сделай ей предложение руки и сердца, если откажет то не любит точно. Скажи. если она вернется то она поймет, что ты уже другой, только пусть даст шанс и ты докажешь все, если же не уверен, что завязал с гульками лучше не рыпайся, а то хуже будет

Ольга Баранова

дело в том другом ухажоре.... я сама недавно была в такой ситуации, что рассталась с парнем, с которым жили вместе 2,5 года, из-за его образа жизни, и у меня появился другой. все её перемены настроения-это ссоры с тем, другим. она ведёт двойную игру, она как бы хочет и новые отношения попробовать построить с тем, кто ей нравится, но и к тебе она привыкла и не хочет далеко отпускать, а то вдруг новый кавалер пошлёт... я бы тебе посоветовала взять паузу, недели на две, и ей сказать об этом, что типа, дорогая, я тоже живой человек и не могу тебя вечно ждать, определись пожалуйста, хочешь ты быть со мной, или нет. и при этом если она определится что хочет быть с тобой (а скорее всего так и будет, потому что девушки педпочитают всё проверенное и старое), поставь ей условия, что бы она прекратила все контакты с тем ухажером, а то она будет продолжать полоскать мозги вам обоим.... вот все что я могу тебе посоветовать, если что-пиши, разрулим твою ситуацию более подробно)

Евгений Румянцев

Зачеркни назойливое прошлое
И живи счастливей, чем вчера!
Невозможно быть для всех хорошею…
Удали из сердца номера,

От которых в память вновь вонзаются
Острые осколочки мечты…
Мир тебе сегодня улыбается,
Улыбнись ему взаимно ты.. .

Без оглядки, гордо и уверено,
Голову подняв, иди вперёд…
Счастье долгожданное отмерено
Тем, кто встречи с ним не просто ждёт,

Кто идёт навстречу и не кается,
Что вчера неверный сделан шаг…
Кто не жил, лишь тот не ошибается…
Столько груза лишнего в сердцах…

Нужно всё очистить обязательно,
Станет легче думать и дышать…
Мы хранили прошлое старательно,
Чтоб в подушку шёпотом рыдать…

Прошлое ушло и не воротится,
Так зачем самих себя казнить?
Если нам любить и верить хочется,
Так давайте верить и любить…

Если предавали, лицемерили,
Оставляя в сердце боли горсть,
Небеса на стойкость вас проверили,
Пусть идёт из сердца этот гость…

Кто-то нам приносит испытания,
Кто-то бережёт и любит нас…
Прошлому скажите «До свидания» ,
Потому что мы живём сейчас!!!