Джахонгир Юлдашев

Дайте совет как вернуть девушку

Встречались довольно долго с юношество, с школы . Вроде не че не предвещало беды, да были соры как и у всех, ну пустяки решалось сразу через пару часов. И тут мне она говорит что устала от отношений. Я решил поговорить с ней бегал за ней месяц, Думал что нашла другого, встретил ее мать она меня любит и уважает сама звонит иногда, она говорит мне что у нее нет не кого, сидит дома не куда не ходит, случайно встретились получилось так что поцеловались и дошло до пастели, я тут подумал что все будет хорошо, я ей сказал давай начнем все заново, а она говорит что нехочу хочу быть одна . Сама ревет при встрече аж тяжело смотреть, я решил расставить все точки и ушел красиво она рыдала, ну не чего мне так и не сказала когда я уходил . Хочу ее вернуть тока не знаю как? есть ли щанс ?

Св
Светлана

Позвони и предложи ей выйти за тебя замуж. Этим предложением все сразу и выяснится.
Другого способа определиться нет.

Марина Колотушкина

нет! Надо бегать! Звони ей, пиши, цветы подари! Мы этого так ждём... я сама жду! А он ничего.. . Не звонит, не пишет! А я так жду...

Алексей Молчанов

не надо. у нее просто чувства прошли.

Лёля

Конечно шанс есть... не ходи к ней некоторое время, сама вернётся, позвонит, ей тоже тяжело без тебя, ищет новых преключений, думает, что нужна ещё кому-нибудь кроме тебя.... пусть поймёт, что ты был лучше всех... всю оставшуюся жизнь будет за тобой бегать, надоест!

Саша Белый

Вряд ли. Если после постели она захотела остаться одна, то это плохой признак. Конечно объяснись с ней, так и скажи, что хочешь все вернуть, чтобы она это знала, но надежды мало.

Жа
Жанна

делай веши каторые некогда неделал поменяй обстановку (в отношениях ) придумай что то нестандартное чтобы ей это привлекло она устала от одного и товоже

Алексей Рогожин

МАть твою ты же мужик!!!! брось ее нахуй (ну или через бедро)

Юлия

Шанс есть всегда! Хочешь вернуть - борись! Устрой ей романтику, они так это любят. Может быть даже некоторое время не доводи до постели. Она сама изголодается по тебе. Ну или можно "любить" ее до изнеможения. Она тебе - нет, ты ее люби. Она тебе снова - нет, ты ее опять люби. Захочешь - добьешься!

Марина Рудакова

Нет! Нельзя возвращать то, что ушло! Забей, найди новую. Но ни в коем случаи не смей возвращай... Это плохо, отношения после разрыв, уже не отношения..