На
Наташенька

Помогите не знаю что делать, расстался с девушкой

уже 3 раз, 1 раз она предложила сама 2 как то сам начался мы общались и понеслось, 3 опять она вернуться решила и вот уже расстались 3 раз, расстаемся по непонятным мне причинам говорит что какой то как заеб заходит вот не хочет отношений и все через время опять хочет что делать это человек такой или дело в том как мы друг другу относимся, все 3 расставания были после ссор очень больших или дело вообще в возрасте ей всего ли 16

Самат

Въебись башкой в большой камушек, Коля.

Ирина Тихонова

ПРОСТО У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРЕКАНТОВАТЬСЯ НЕГДЕ

Ольга Барахова

Если будешь звонит бегать за ней тогда вы будити часто расстаться а если не будешь звонит тогда она сама найдёть тебя а если не найдет если не звонить блогодори бога что вы рассталис пока не поздно.

Артур С

значит вы любите друг друга))))

Антон Голубов

Хех.... Было бы странно, если бы было по другому.: -))))) Ведь ей всего 16. А тебе скока, если не секрет?: -)) Совет: не морочь голову, пытаясь найти какое-то умное объяснение. Встречайтесь, ссорьтесь, расставайтесь, миритесь.... Все, что счас происходит - это узнавание людей противоположного пола, тренировка выстраивания поведения. Путя из ваших "отношений" все равно не будет, то бишь ваши нынешние отношения не на всю жизнь. Так ...баловство. Посему.... относитесь проще, не делайте выводов, пусть все идет так, как идет. Только детей не понаделайте по глупости. Вот тогда действительно проблемы начнутся.

Женя Гуллер

ну и что... расстался так расстался, мне все равно.. .
чем я вам помогу то?

Владимир Иванов

Иди готовиться к ЕГЭ а не жарьтесь по углам)) А баба тебя использует ;Р

Татьяна И

Бог любит троицу, лимит изчерпан

Елена

Подумайте, подходим ли мы друг другу?
Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ УВЕРЕННО, который ПОДХОДИТ ТЕБЕ ПО ХАРАКТЕРУ и ИМЕЕТ ПОХОЖИЕ ЦЕЛИ (Бытие 2:18; Матфея 19:4—6). Нашел ли ты такого человека? Если да, как узнать, подходит ли он тебе?
СМОТРИ ГЛУБЖЕ
Чтобы ответить на этот вопрос, ВЗГЛЯНИ ОБЪЕКТИВНО НА ПРЕДПОЛАГАЕМОГО СПУТНИКА ЖИЗНИ. Только будь осторожен! Скорее всего, ты будешь склонен видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. ПОСТАРАЙСЯ ПОНЯТЬ ПОДЛИННУЮ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА. Это будет нелегко. Потребуются усилия. Например, представь, что ты хочешь купить машину. Что повлияет на твой выбор? Только внешний вид? Не лучше ли посмотреть глубже? Например, узнать, в каком состоянии двигатель?
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка» , «Мы любим одни и те же занятия» , «Наши мнения совпадают во всем! » Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь СМОТРЕТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ВНЕШНИЕ КАЧЕСТВА. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» (1 Петра 3:4; Эфесянам 3:16).
К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, КА́К ОН ИЛИ ОНА ВЕДЕТ СЕБЯ В КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи» ? (Галатам 5:19, 20; Колоссянам 3:8). Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? (Иакова 3:17).
Подумай: НЕ СКЛОНЕН ЛИ ОН ИЛИ ОНА МАНИПУЛИРОВАТЬ ДРУГИМИ ИЛИ РЕВНОВАТЬ? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был, — говорит девушка по имени Николь. — Я думаю, это плохой признак» (1 Коринфянам 13:4).
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. ЧТО О НЕМ ДУМАЮТ ОКРУЖАЮЩИЕ? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет (Деяния 16:1, 2).
БУДЕТ ЛИ ОНА МНЕ ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ?
□ Как она проявляет повиновение в семье? (Эфесянам 5:21, 22).
□ Почтительно ли она относится к членам своей семьи? (Исход 20:12).
□ Кто ее друзья? (Притчи 13:20).
□ О чем она часто разговаривает? (Луки 6:45).
□ Как она относится к деньгам? (1 Иоанна 2:15—17).
□ Каковы ее цели? (1 Тимофею 4:15).
□ Старается ли она уже сейчас достигать этих целей? (1 Коринфянам 9:26, 27).
□ Какие она предпочитает развлечения? (Псалом 97:10).
Ответы на твои вопросы. Том 2 гл. 3 с. 28—41 Подходим ли мы друг другу?

Юля Климова

это несерьезно