ОК
Оксана Киктевич

Как расстаться с девушкой, дайте пару хороших советов???

Мне 20, ей 17 почти, мы мы вместе 1 год и 3 месяца, все хорошо было года пол первые, ну потом ссоры, она даже была изменила месяца 3 назад, доверия нет никакого к ней, расставались раз 5 уже, а то и больше, но потом вместе через день, или 3 уже были, но сейчас я решил окончательно расстаться, подумал обо всем, конечно тяжело будет первое время, я ее люблю, очень люблю, думать о том что она потом может с другим быть, это ужас, но это пройдет, сейчас просто такое происходит, ревнует меня очень сильно, я объясняю как есть, правду всегда говорю, но так обидно когда человек правду говорит, а яму не верят, мне это надоело, непонятки эти, скандалы, психи ее, крики из-за нее, и постоянно по ее словам я виноват, у нее сложный характер, жаль что она такая, дайте пару советов, или какой нибудь хороший текст как это сделать нормально, может выпить перед этим, я не знаю, помогите в общем.

Игорь Киселев

Если измена была по факту, то есть любой вид интимной близости, то бросать ее надо было уже давно, не позволяйте вытирать об себя ноги!! ! А если вы просто увидели ее с другим парнем, идущем рядом, то это не измена еще (некоторые люди склонны к преувеличению).

Мария Ермилова

Скажи ей правду, что так дальше не может продолжаться, что отношения зашли в тупик. Она должна тебя выслушать, не кричи, не ругай ее, будь серьезным, а слова сами подберутся походу разговора. Главное чтобы она все это выслушала.