Rinat Т

Дайте совет (особенно девушки ) Все все сюда!

В общем такая Картина встречался я с девушкой год ну и как то к ней не очень относился.... но люблю её... и вот мы расстались я её бросил.... бросил за то что она гуляла до 5 утра типо с друзьями когда я работал.. . и вот я уже 2 месяца бегаю за ней что бы помириться и так далее но не чего не получается она постоянно мне твердит что ЛЮБИТ МЕНЯ ХОЧЕТ ВСЁ ВЕРНУТЬ но вместе мы ни когда не будем .. даже не хочет давать мне второй шанс хотя я ей говорю что я Изменился да она И сама замечает но говорит что люди не меняются и что у нас будет всё как раньше ((( Что мне лучшее сделать в этой ситуации ???

Я её очень люблю... .

Она даже не хочет что бы я приезжал к ней (

Как то через силу приезжал к ней всё хорошо мы целуемся, секс но вместе нет (

Ирина Галаева

правильно. Если ты к ней как ты написал "не очень относился" - то никакая себя уважающая девушка не будет терпеть это второй раз. Значит ей проще свободные отношения, чем терпеть твое это "не очень" отношение.

Луиза

ну если она гуляка, нафиг тебе с ней шашни опять заводить

Андрей Сухинин

устала Я))))))))))) хех

Наташа Журавлёва

Перестань общаться вообще. Потеряйся. Сама искать будет.

Салават Буляков

мужчина должен отвечать за свои слова и дела. А то бросил, потом передумал... как гимназистка чес слово! ну а девушке дай время... оставь в покое не на долго. может остынет и помиритесь

Екатерина Максимова

Ты запасной аэродром.

Д!
Дарья !

Не бегай за ней никогда! ! Как только ты это сделал - ты проиграл!! ! Она в серьез тебя не воспринимает! Будь мужиком!!

To
Tosha

A skol'ko Vam let,esli ne sekret?