Светлана Глубокова

СПОРТСМЕНЫ СЮДА! ДАЙТЕ СОВЕТ

В чем собственно заключается вопрос - обязательно ли бегать по утрам ?) а можно по ночам ?
Так как мне и приятнее бегать по ночам в час или 2 ночи когда тупо вообще никого нет бывает собаки за мной бегают весело от них убегать ))))) как бы это все равно день - ночь эффект тот же ?

И еще вопрос по поводу одежды я слышал если оч тепло одеться типа - 10 футболок + 5 свиторов ))) ну тип этого то потеешь больше и жир быстрее сгорает эт правда что лучше одеть ?

Хочу похудеть до лета мне 16 лет рост 1,72 +- вешу 80 кг

Андрей Румянцев

Лучше сушись, в мышцы перегоняй

Луиза Никонорова

бегай когда хочешь.
катлер по ночам тоже бегал (у него в сутки выходило по 3 тренировки когда подводился к олимпии) .

не путайте -жиросжигание и потоотделение .при потоотделении выходит вода, но при этом нарушается теплообмен. кожа должна дышать. кутаться в пленку или в теплую одежду-вредно для организма.

читайте -низкоуглеводка. это самое-самое главное для жиросжигании!

Валера Панченко

жесть если рано вставать потом на работу то это жесть, перед сном не стоит делать физ нагрузки, бегать лучше днем.

Ирина

Лучше бегать утром, от этого больше эффекта. Ночью вообще бодорствовать нельзя, это вредит здоровью. Вообщем, насчет мышц, со сбитым режимом сна и бодорствования их не накачаешь.

Роман Русин

Весело убегать от собак-прикольно))

Uliana Rusu

бегай когда хочешь. если оч тепло оденешься - у тебя вырастет внутренняя температура тела, будешь плохо себя чувствовать