Артур

Очень нужен совет... Спортсмены помогите...

1 год занимаюсь тхэквондо... почти месяца 2-3 нее хожу из-за некотороых причин... Советуйте ли вы снова начать... Как перебороть страх спарринга... Вредит ли онанизм занятиям спорта

Евгений Зарубин

Тебе что, подрочить помочь? Так это не по адресу. Причины по которым не ходишь- это трусость спарингов? Так ты сам определись баба ты или мужчина.

Alex Badan

если хочеш быть нормальным мужиком то победи себя.
Главная победа человека это победа над самим собой.

если сможеш себя побороть то многого добьешся в жизни

Максим Вертипрахов

Перебороть себя надо! Выбирайте то, что воспитывает в Вас-МУЖИКА.