Жанна Гончарова

Ну что спортсмены советуйте...

Посоветуйте какую нибудь программу тренировок на дому , есть турник , гантеля наборная 10 кг рабочий и турник

Елена Погорелова

с таким набором ты сможешь накачать широчайшие и круглые мышцы, подтягиваниями, сделав тем самым спину V образной, с гантелью ты сможешь накачать бицепс подъемами, трицепс, французскими разгибаниями, так же при наличии скамьи сможешь поделать пулловер для растяжки грудной мышцы, вроде все, не особо много, но что то выжать можно из этого... правда прогрессия будет минимальная

Александр Карпачев

да какая тут программа

Aston Martin

советую приседы тяги жимы!