Yura Borovik

Можно ли пить когда ты спортсмен

Уже год как тягаю гантели, отжимаюсь, 2.5 месяца как занялся туником (уже дошёл до того, что всё делаю с утяжелителями) +бег на скорость и бег на выносливость (пробегаю сейчас 7-10 км без остановки со средней скорость от 10 до 15 км) . свои результаты я написал для того, чтобы знающие люди не думали, что я новичок и не предлагали по какой технике заниматься.
Теперь вопрос: "Мнение о алкоголе, оно такое разное, что я даже не могу понять, можно ли пить слабоалкогольные напитки при том, что я занимаюсь спортом Сейчас я позволяю себе выпить максимум 0.5 любого слабоалкогольного напитка. Прошу отвечать на вопрос тем кто прошёл это на практике, тем кто не знает и просто хочет выразить своё мнение прошу проходить мимо
На счёт курива, никогда не курил

Олег Журавлев

ну и зачем те алкоголь то? Квас! Алкоголь только по праздникам коньячок там или вискарик для разгона крови, не больше.

Алексей Миняев

красное СУХОЕ вино, не увлекаясь - можно!

Bogi

какой ты тогда спортсмен ?)

Илья Вуйко

иногда можно

Юрий Виноградов

Алкоголь снижает выносливость в первую очередь.

Александра Карпенко

Излишняя нагрузка на сердце. Сейчас ничего, а вот потом ОБЯЗАТЕЛЬНО скажется.

Антон Рожко

алкоголь? ! можно но нельзя много пить это наоборот вредит, силы потеряешь, пей как можно меньше,,, и даже не старайся об этом думать,,,

А*
Агата ***

никакого алкоголя и пр. наркотических средств !

Елена К

Не понимаю я вас... Нахрена тебе это дерьмо вообще? Занимаешься спортом? -вот и супер, молодец. Тебе что пить больше нечего? Алкоголь-это алкоголь... слабоалкогольный или какой иной-без разницы... он вреден и спортсмену и не спортсмену и неважно какие у тебя там результаты.

Ни
Николай

Всі знають що алкоголь шкідливий, але всеодно вживають поки щось не станеться зі здоровям, тому бажаю Вам вчитись не на своїх помилках а на чужих. А у Святому письмі дозволяється помірне вживання вина та медичних цілях.

Александр Карпачев

Иногда, если организм просит, то можно и в умеренных количествах. Раз просит, значит не просто так.