Ксюнечка Серегина

Спортсмены!! ! Вам вопрос.

Посоветуйте музыку для мотивации на кардиотренировку. Из разряда турник-брусья уже вроде все прослушал. Буду рад любым вариантам. Заранее спасибо.)

Борис Борисюк

Без музыки надо заниматься.

Татьяна Степанова

Советую Радио Подполье. Из выпусков Кардио Шоу.

Жанна Гончарова

На любителя. А так общедоступно - Linkin park, metallika, korn. Чтобы быстро, динамично, с взрывными припевами, а самое главное чтобы она тебе нравилась.
Мне например что угодно можно насоветовать, но бегаю я либо под звуки собственного сердца, либо под то что мне нравится, даже если это медляк. Смотря что тебя мотивирует

Юрий Селиванов

можете у нас в ВК в группе послушать!