Денис Фокин

Господа спортсмены, к вам вопрос по поводу драки

К моему сыну пристал какой-то урод. Мой сын с ним подрался, в итоге моего сына избили. Я ему объяснил, что не надо было с ним драться, что так делать не правильно, но он не понимал. В итоге я погорячился, сказал ему, что лучше бы он не появлялся на свет, что я никогда не хотел себе такого сына. Его это сильно задело и он заплакал. В 18 лет! ! Как так можно, я не понимаю. Как объяснить сыну, что он сам виноват, что до него докопались? Что он поступил неправильно, что надо было не сопротивляться и уладить проблему мирным путем. Как ему вбить в его тупую голову, что я прав, а не он? ! И ведь главное пытался спорить со своим родным отцом, доказать, что он прав!!

Настёна Пасхина

Нет у тебя никакого сына. Тебе самому нет и 20 лет. Ты какой-то странный троль. Возможно пишешь от лица своего отца.

Костя Хохлов

Если бы он не сопротивлялся, ему бы все отбили и он бы лежал в больнице. Глупый подход.
УПД: да, вероятно, тролль. Но в интернетах дохрена странных людей, потому меня не удивило.

Парамонов Иван

надо всегда давать отпор, каким бы противник не был, если ты не сопративляешься, то ему наоборот это будет нравиться и он будет издиваться, этот урод сам дебил, он ни че не поймет мирным путем, просто надо было позаботиться о своем сыне и отдать в рукопашку

Анастасия Соболева

Отправьте его на тайский бокс.

Kuzj

Трольь