АЧ
Александр Чичёв

Спортсмены, проконсультируйте по поводу кардиотренировок

По мимо силовых нагрузок, гантели на различные участки мышц, начал еще и прыгать, не через скакалку, т. к. места мало в комнате.... Прыгаю по 5 минут с перерывом 3 минуты, считается ли это кардионагрузкой? ! Что еще посоветуете?
Может какой то шейпинг для мужчин есть?

Цель- избавиться от жира).... в частности с боков и живота

ОК
Оксана Кунцевич

Я тоже занимаюсь силовым спортом и кардионагрузка идёт как разминка: ) И она обязательна. Правда я хожу в зал, там больше разных возможностей и тренажёров. Мне хватает 20-25 мин. на всё про всё. Как правило, это бег/ходьба на беговой дорожке либо велотренажёр. Этого вполне хватает. Можно также заменить катанием на велике или плаванием. Вам можно буквально немножко увеличить время ваших прыжков.

Ви
Виктор

бег-лучший в сжигании

МЩ
Мария Щербинина

Для сжигание жира нужно не только кардиотренировки а и диета. Самое простое это не еж за два часа до тренировки и полтора часа после нее. Жир начинает сжигаться после 30 минут занятия спортом. Если хочешь похудеть оденься по теплее и бегай медленным темпом как можно дольше. Делай приседания (это одна из лучших кардио нагрузок). Делай скручивание на пресс (очень хорошо убирает бока). Ну и на последок не ешь за три часа до сна.

ПИ
Павел Иванюшенков

все в кучу смешал! силовые нагрузки с гантелями да еще чтобы избавится от жира! ? жжеш чувак! упражнения с гантелями это обычная атлетическая гимнастика от них жир не сжигается! нет кадрио 5 минут не считается, до 10 минут это разминка! для похудения нужно только кардио не менее 20минут, 30 для хорошего результата! кардио с силовыми и массонаборными базовыми упражнениями не совместимы противоположны и крадут результаты друг у друга, занимайтесь чем то одним. только тренинг на рельеф восместим с кардио но при этом сжигаются и мышцы. и диета естесвенно низкокалорийная есть надо меньше чем тратиш!

Ва
Вася

велосипед, лыжи, кросс, при беге и прыжках не забываем про обувь, а не то колени можно убить

Похожие вопросы
Проконсультируйте по поводу панариция (пояснения ниже)
Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу визы
Проконсультируйте по поводу покупки золотого браслета!
Проконсультируйте по поводу прописки
Девочки, проконсультируйте по поводу тампонов
Проконсультируйте по поводу посудомоечной машины.
Проконсультируйте по поводу Универсала
Проконсультируйте по поводу железа.
Проконсультируйте по поводу гормона роста пожалуйста
Господа спортсмены, к вам вопрос по поводу драки