Кумушка Сабирова

спортсмены и бодибилдеры вопрос внутри

Вот тягаю железо 3 раза в неделю, наступила пора отпуска, целый месяц без зала, но вот боюсь потерять массу, буду отжиматься и подтягиваться всячески, возьму с собой протеина и аминокислот, поделитесь опытом как сохранить мышцы полученные трудом

M_
Max _

Попробуй неделю ОФП позаниматься, а потом постепенно растренеруй своё тело, не плохая периодизация, разбег перед новым рывком в зале. В командировках так делаю .

Anna Vaganyan

отдыхай смело! раз в году необходим отдых от железа как и отпуск!

Ирина Панкова

бодибилдинг это два шага назад три вперед, процесс медленный, не забывайте телу дать отдых, летом можно позволить себе месяцок не качаться, и кушать шашлычки, а лучше отдохнуть так чтобы стыдно было! ведь после вас ждут трудовые будние качка!!

Коля

если не будешь голодовать то никуда твои мышцы не денутся....

Ме
Мехровар

Вы сами ответили на свой вопрос, только детально можно дополнить, чтобы вы пили амины по 4 гр. с каждым приёмом пищи, держали мышцы в тонусе отжиманиями, приседаниями и подтягиваниями и если каждые 3-3,5 часа, без пагубных привычек, полноценный сон.