Алексей Настюшенков

вопрос к бодибилдерам

я эктоморф, 180/82, занимаюсь в зале, много кушаю ( на мой взгляд, хотя омжно было бы еще больше) набираю вес нормально
хочу взять спортпита. ну не знаю что: гейнер или прот
просто хочется быть на рельефе ( я вроде как эктоморф, но на животе есть жирок, боюсь, что с гейнера может разнести еще хлеще живот)
что посовтуете?

Алтын Касымбеков

я советую тебе прот. в перемешку с жиросжигателем, на свой вкус.

Ев
Евгений

Для эктоморфа ни прот ни гейнер не пойдет!
Ты со своим ускоренным метаболизмом тупо сожгёшь весь прот. Деньги на ветер.
Лучше кушай всё подряд дома, и супы и белки и каши, рыбу, всё ваще абсолютно)))

Lipo Gevorgyan

Гейнер не покупай... трата денег.. . купи лучше прот хороший и аминокислот. А угли с гречи и риса бери.

I?
Irina ????????????????

Купи изолят. Отлично сушит без потери мышечной массы.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Вот он.

Саша Белый

для рельефа есть сушка, купи прот набери 90кг и начинай сушится, так как ты ектоморф, то при грамотной сушке рельеф будет ЗБС.