Александр Ст

спортсмены, возник вопрос)

качаюсь год, начали вместе с братом, ему 23 мне 16, делаем одинаковые упражнения, но у него результат лучше раза в два, зависит ли это от возраста или от других каких либо факторов?

Артём Иванов

Причина может быть тому что вы питаетесь по разному, он Употребляет много белка, а ты мало. Может быть для тебя слишком большая нагрузка, мышцы не успевают восстановится.
Попробую делать другие упражнения.
У всех разная генетика, может твоему брату кач дается намного лучше

Ал
Александра

тут 1 причина у тебя еще не вырабатывается тестостерон в полном объеме . в силу возраста . вот и все

Сл
Слава

Еще как зависит. У каждого разная генетика.

Владимир Денисов

Есть такая тема.. . Есть определенный период времени твоей жизни, когда твои результаты заметно тормозят, у тебя скорее всего этот период. Но это не значит, что нужно это дело бросать. Продолжай заниматься и через какой то период времени прогресс опять пойдет, иначе будешь начинать сначала.. .
P.S: У меня тоже это было, но я потихоньку начинаю выходить из этого состояния...