Станислав Барбашов

спортсмены вопрос к вам! как это можно объяснить с физиологической точки зрения?

мб кто сталкивался
Всегда могла сесть на продольный шпаг но только на праву ногу, левая ни как не тянулась, с недавних пор все поменялось села на левую, а вот правая чувствую что сухожилие как пружина натянута и ни в какую не тянется, не могу сесть, причем расстояние остается довольно большое. Хотя месяца 1,5 назад спокойно могла сесть и леч животом на ноги т. е шпагат давался легко

Перед тем как сесть хорошо разогреваюсь, не помогает ТЕПЕРЬ тянется только левая

Ко
Костя

промолчу

Илья Власов

у девушек, с наступление менархе, связки теряют способность тянуться.