Мария Милакова

Как вы это объясните с психологической точки зрения?

Я люблю пасмурную погоду, не кичусь этим, просто в эту погоду, у меня
внутри чувство умиротворения и спокойствия, я абсолютно не какой то там
меланхолик и пессимист, не ищите в этом ответов. . Когда на улице яркое
солнце, мне хочется спрятаться за темными шторами, в душе начинается
легкое волнение, и даже некоторый страх, я не могу объяснить с чем это
связано, я не накручиваю себя и не внушаю себе это, просто это есть, и я
не могу понять почему. . Может вы мне подскажете?

Ксения Валерьевна

мне тоже нравится пасмурная погода и дождь, который стучит по подоконнику. Но также нравится и солнечная погода. Может вы вампир просто?))