Роман Платонов

что ты ищешь на этом проекте? с психологической точки зрения. . .)

L8
Lakezz 888

общения)

Татьяна Нелих

Приятного общения, шуток и веселья...

Оксана Григорьева

У меня подушка заколдованная, как только ложишься на нее, начинают мысли лезть в голову и "сталкиваются" между собой, "спорят" о чем то, "производят глубинный анализ" свершившегося или того что должно свершиться.. . жуть, да и только! А тут глядишь зашел, почитал, ответил, улыбнулся.. . и легче стало как то, переключился на другое)

Д1
Дмитрий 111

время убиваю и веселюсь))

Елена Попова

Единомышленников.

*** Тимур ***

отвечая на всякие вопросы иногда удаётся что-то понять новое.
за одно может быть и найду новых друзей.

Иван Волокитин

Ответы на вопросы, которые меня интересуют

Дмитрий Клюшников

Я тут 4 года.. . просто привычка.. . хотя последние 6 месяцев отсутствовал, вот уж 2 дня как временно появился...

Ляззат Чаймердинова

Экстрима и скандала.... ни экстрима, ни скандала.... тоска))))

Ульяна Беляева

Нравится помогать людям и наблюдать за тем, как они ко мне прислушиваются. Кому-то помог, а кому - то - нет.

Sanek Homka

Ищу знаний, делюсь знаниями.. .
Сеть создана, для шпионажа, но у каждой медали две стороны....

Лариса Коршунова

Попробую объяснить. Вот не знание закона не оправдывает. Есть такой принцип. Поэтому каждый акт нормативный должен быть опубликован. И похер, читала ты его или нет - не знание закона не оправдывает. В "Российской газете" публикуют. Так вот. Если у тебя уши есть. слушай. Говорю. Утверждаю. Шучу.

Мария Гордеева

Людей, которым я могу помочь и людей, которые мне помогают. Не больше и не меньше и это работает)

Иван Марков

Людей, с которыми мне комфортно и приятно проводить время. Странно, но без некоторых я даже иногда скучаю, хотя в реале их никогда не видела.

Татьяна Покровская

Сначала ничего. Просто ради интереса.
А потом всё само собой нашлось. Почему-то.

Жаннулька Анисимова

Учу и учусь, я уже все нашел)

Kira

Мы не уникальны по природе своей, нужно обмениваться опытом, наблюдениями.