Психология

Что такое ЛО ( лучший ответ на проекте) с психологической точки зрения для вас?

Игра.
Настя Яковлева
Лучший ответ
ЛО - Это чисто субъективное
мнение..
Просто приятный бонус к моему развлечению.
Anzhelika Zhakanova
Дружественный акт)
Анна Яковлева
чаще эмоция - удивление
Светуся Яяяя
Никто не признается, что отвечает с надеждой, что именно его ответ выберут лучшим)

Тут люди обижаются и перестают отвечать, когда не получают ЛО))

Есть такие, которые чувствуют себя волшебниками-одаривая других ЛО))
Елена Губарева
Светуся Яяяя я всегда удивляюсь, когда получаю его. захожу отвлечься ненадолго, иногда застреваю тут, но то, что тут много чего увидишь - точно))

а зачем ЛО Вам?
Оксана Усова Теперь понятно, почему вы перестали мне отвечать..)
А я думал другой повод был))
А вот я, например, – один из тех «извращенцев», которым абсолютно перпендикулярно, на иллюзорную значимост' в виртуал'ной нереал'ности в виде «Л. О.». И я не лгу.
Да– РАН'ШЕ ( ! ), лет 10 назад, мне было приятно, что тот или иной мой ответ был отмечен как более значимый от общего об'ёма... Но,.. та приятност' исходила не из-за мнимого или реал'ного превосходства над другими ответившими, А ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я ТЕШИЛ СЕБЯ ИЛЛЮЗИЕЙ, ЧТО ТО СЕМЕЧКО, КОТОРОЕ Я ПОСЕЯЛ ОТВЕТОМ, НЕПРЕМЕННО ПРОРАСТЁТ. И если не в вопрошающем, так хот' в другом– его прочитавшем!
Да– я обладаю некоторыми знаниями... Но они (в бол'шинстве) – утрачивают свою силу, если их не отдават'!
А СЕЙЧАС– мне ПРОСТО приятно отдават' их (пуст' даже и на этом, одном из самых загаженных дер'моресурсов сети), тем, кто так или иначе может в них нуждат'ся. ЛЮБОЕ СЕМЕЧКО– КОДА-НИБУД' ДА ПРОРАСТЁТ. (Даже в пустыне ест' жизн'.)

А тепер', о Вашем вопросе...
Здес', «Л. О.» – это всего лиш' очередной инструмент манипуляции, которым заинтересовывают пол'зователей данного ресурса, в том, чтоб они как можно дол'ше на нём находилис'! (Подсовывая им иллюзорно-виртуал'ные «блага».) Так как основная цел' ресурса– получение материал'ной выгоды, зарабатывая на своих пол'зователях.
Настя Фролова
Золотая медалька
Оригинальный.
Елена Занкина