Елена Линцова

Как можно это объяснить с точки зрения науки?

Когда святому Дионисию епископу Афинскому, отрубили голову, он не сразу умер. Его тело поднялось, взяло голову и отнесло женщине, которая стояла возле храма. И только потом тело упало замертво.

Анна Киселева

это объясняется большой человеческой фантазией

Leonid Potapov

вспомни сказку о Колобке

Ки
Кирилл

Вау))) ) чудо чудесное)) ) наука бессильна...

Виталий Абрамов

Никак - этого и не было никогда - как с точки зрения науки объяснить сказку?))))

Мария

Я тоже знаю похожий анекдот.
Когда психа спросили, чего он смеётся, тот ответил:
- Ванька проснётся, а голова его в тумбочке!

Мария Черных

Когда отрубают голову. Человек должен немедленно умереть. Но с точки зрения науки, клетки человека живут еще несколько каких то мгновений,. вот видимо поэтому он и сразу и не умер.

Денис Шмаглиенко

а старик хатабыч как в кувшин влез

Н*
Наталья *******

Сказки и выдумки не надо объяснять с точки зрения науки.

Дамира Мавлянова

насколько я знаю, бредом занимается психиатрия. но Дионисию она уже не поможет точно.. . )

Ekaterina Degteryova

А звали эту женщину Альберт Эйнштейн! Примерно такая концовка должна быть...

Игорь Истомин

пра пра пра прадед Д. Копперфильда ...))) просто мистификация, даже если это и кто-то видел